Беременность и роды
тест на беременность показал две полоски,что делать?
Ну, что чувачёк поздравляю нобелевская премия у тебя в кармане...
Максим! Ну в Вашем случае .. даже не знаю. . остается только удивляться!
Если желанный, то радоваться. если не желанный, то обсудить дальнейший действия - аборт или что вы там решите. Тесты практически не ошибаются.
мои поздравления! теперь надо быстренько на узи!
тогда не ошибается! ва в мире 42 года)) ) и вы еще ереживаете о 2 полосках!!!! это в ваши годы должно с вами уже раза 2 случиться!!
Поздравляю у Вас будет малыш!
ну если не хочешь ребенка бегите быстрее к гинекологу, мини -аборт до 10 недель делают под местным наркозом, а так Максим надо думать головой, а не куем, чтобы таких проблем не было
да максим.... ты похоже будешь по настоящему первым мужчиной... у которого тест на беременность положителен.... рожай и получай премию....
Рожать! Аборт - это очень опасно, большой риск бесплодия в будущем!
есть только 2 варианта, и какой выбирать тебе самой!
Поздравляю!!!
ctanovitcea c4actlivim papo4koi!!!
Идти к гинекологу и сдавать анализы
Сначала испугаться, а потом обрадоваться ...и пойти к врачу в женскую консультацию, стать на учет и наблюдать за тем как растет животик....
Значит точно беременна, надо идти к гинекологу и начинать сдавать анализы и бегать по врачам, если, конечно это для вас радостная новость.
Ошибаться тест не может, 100%. Вы же знаете, как он определяет беременность! Какие тут ошибки (если только серьёзный гормональный сбой, и то редко) . У вас 2 выхода - роды и аборт. Первый, конечно, намного лучше, тем более есть муж.
хм.. . у вас? или у вашей девушки? Радотся, что же еще делать!! ! :)
чего то не поняла, что вас лично показал 2 полоски? Нафига вы делали тест на беременность, вам что заняться нечем?
рада за Вас, Максим! только как же вы рожать будете...
конечно рожать-если до этого не было детей, а в другом случае я бы подумала на вашем месте!!!!
Это значить что ты попал. Беременная твоя девченка. Но ты ведь рад?)
Все уже сделано. Хотя они часто врут. надо идти к врачу и сделать ещё 2а теста
Радоваться!!!! И ни какого аборта!!!
Это залёт!!!
как что? радоваться надо! а если это не желанный ребенок, нефиг спать без предохранения!
Собирать деньги на пеленки, папаша.
лучше всего пройти обследование в больнице. тесты могут ошибаться