Беременность и роды
На каком сроке вы полностью осознали что станете мамой?
почувствовала через 3-5 дней, получила подтверждение через 2 недели, убеждалась 9 месяцев, получила неопровержимые доказательства во время родов, и.... вот уже 4 месяца не могу до конца осознать )))
Тогда кода родила.
через пару месяцев после родов
Да ни на каком. Когда не видишь, не понимаешь, что там внутри растёт. Даже когда родила, и то не сразу осознала, потому что понимаешь, что вот человек и за ним надо ухаживать, а осознание того, что он твой ребёнок, и плоть твоя и кровь, приходит гораздо позже.
Я до сих пор в шоке))))
после родов и то не сразу!
я как-то пока не поняла толком, что происходит)))
ни на сроке, а тока после рождения ребенка и то не сразу.
хех, сразу наверно)) ) Но с каждым днем все больше и больше понимаю, что скоро рядом будет лежать моя малюточка, а не в животике. Я уже скучаю по ней, хотя не разу ее не видела, ну только на УЗИ))))
Когда ребенку стало почти 2 года. :)
на 19-ой неделе, когда малыш начал пихаться в животе: -)
Пока ребенку 2 месяца не исполнилось ))
В роддоме!
Да ваще сразу!
с первым ребенком сразу, как только увидела 2 полоски... а со вторым малышом почему то до последнего не верилось, что придется проходить это снова (забыла как оно бывает) =))
Я еще не осознала, но мы его так любим и скучаем уже за ним!!!! Ждем встречи!!!!