Беременность и роды

мне 25,а рожать хочу я в 27-28, нормально?

это только вам решать, а вопрос у вас странный.... а что те кто после 30-ти рожают тогда все ненормальные?!
Юлия Росьянская
Лучший ответ
Сейчас обязательно напишут про старородящую и прочий бред....
Нет! Уже поздно! теперь тебя в роддоме назовут старородящаяя!! !
надо было в 18 лет мозги выключить и родить, зато здесь получили бы одобрение)))
Лариса Юртова
абсолютно нормально ))) я тоже первого в 27 родила, 2го в 30 планирую.. .
сочуствую тем кто в 27 считает себя рухлядью.
A J
рожать надо чем позже, тем лучше - меньше надоедать будите своим детям)
Я родила в 28. До этого хотела еще погулять и пожить свободно.. Многие мои знакомые тоже не торопились. Одноклассница в 35 близнецов родила... две другие в 32...И все замечательно. Если вы здоровы и следите за собой, можете и дольше подождать.. По-моему рожать в 28 гораздо более нормально, чем в 18...этого я не понимаю. Не ругайтесь и не набрасывайтесь, юные мамочки, это просто мое сугубо личное мнение. Имею на него право.))))
Постарайся до 30, потом врачи загоняют и кучу болезней выдумают, чтоб с себя ответственность за "старородящую" снять
а нам-то че? ) ради Бога)
вполне, если здоровье позволяет
Altinai Izbasarova
Мне лично по барабану, хоть в 45 рожай
Не нормально здесь спрашивать об этом.
Мария Дунова
Не пофигу ли до чужого мнения? Как будешь готова, тогда и.. . пожалуйста.. .
Мне 25, я сейчас хочу.... но не получается.. . (((
Удачи!
можешь в 30 - разрешаю))
Ольга Ткаченко
если здоровье норм - то вполне хороший возраст, но к сожалению, не всегда получается так как мы задумываем... по независящим от нас обстоятельствах...
порой не всё выходит так, ка мы этого хотим))
Nargiz Armidenova
Нет не нормально, старые родители это плохо чем раньше тем лучше.
Каждый рожает тогда, когда к этому готов. Затягивать конечно не стоит, но 28 - вполне нормально, если вам так хочется.
Эда Хан
нормально, но не хорошо.... лучший возраст для материнства уже упущен.
Каждый организм индивидуален, вообще первые роды в 25-27 сложные, матка у многих не такая эластичная как в 22, врачи сразу ставят на учет. Но я опять же повторюсь, каждый организм индивидуален!
Дана Оспанова
Сча вам тут наотвечают.. . Особенно здешние "залетевшие школьницы", которые еще вчера в детских чатах сидели и мульты про наруто смотрели, а теперь просто место дислокации поменяли.
я родила в 27, а что тут собственно ненормального? уж лучше чем в 18...родители взрослые, самостоятельные люди... при должностях... это не студенты-голодранцы какие-нибудь, которых самих еще воспитывать нужно, а так же содержать их и их чадо
Елена Деркач
Я решила, что готова к материнству в 23, но забеременеть сразу не смогла, не знаю что повлияло - мы с мужем оба здоровые люди. Сейчас мне 26 и у меня две дочечки погодки - одну родила в 25, другую в 26. Удачи!
да все нормально, это твое личное дело, не слушай никого, удачи!
Если здоровье нормально, все будет нормально..