Беременность и роды

а куда вы банки деваете от смесей? в помойку или под шурупы мужу?)

Наталья Жилина
Я ничего стараюсь не выбрасывать: банки пригодятся для будущих анализов, а если их завал - просто выношу в подъез - обязательно кто-нибудь заберёт.
Дэп 23 Дэп 23
Лучший ответ
Яна Коновалова банки от смесей ...мне кажется анализы будут протекать.. да и куды столько анализов.. обычно баночки заглаза))))))
Наталия Климова Ой, сползаю под стол....))))))))))))))))))))))))хах-ха...
Ну в пару муж монеты складывает... в пару еще какую то дрянь.... а основную часть выкидываю=))))куда ж их столько.
А вообще честно признаться вкидывать жалко вот хз почему и не надо они, а вот все равно.... Плюшкин я ...=)))
Наталья Жилина и мне жалко, а муж выкидывает)
на помойку..
в помойку. . под шурупы я ему давно органайзер подарила. и прибрано все и красиво и найти нужную штуковину легко ;)
Яна Коновалова
у нас смесь в коробках
Лиля Юнусова
- соседке, она поделки с них какие-то делает.
- о муже не забываю
- под пепельницы на каждом этаже... .
а еще в них каши пересыпала детские, удобнее из банки насыпать, чем из пакета.
Julia Platonova
нахххххххххх... .
выбрасую... .
муссор собирать....
Инна Морхат
да собираю у него в гараже. А вот баночки с пюрешек сразу отдельно складывала так недалеко, как знала что сразу на анализы мне снова понадобяться, да и ребенку тоже.
у бабушки одна. . лавровый лист там хранит:)
Диана Барабаш
дома осталось только 3 банки, под смесь - сын ест малютку - для удобства в банку пересыпаю, и кашу тоже в банку пересыпаю, одной играет, а остальные мой папа конфисковал с мамой, мама под семена, папа под гвозди и прочее
На голову и на ноги одеваю.... зимой на каток ходить буду
Наталья Жилина а коленки ободранные будут? надоб и их прикрыть
баночки из под пюрешек в помойку!
да анализов банки от смеси - это жоска)) )
бате отдаю под семки, а то он их грызет на газетку, а потом говорит, что это я))
муж их все выбрасывает. а мне так жалко
Л)
Лаура) )
а я свекрови отдаю. она все хранить любит. а муж уже у нее под шурупы и в гараж берет.
Снежана Поляк
в мусор)
В центр детского творчества надо сдать, они там и вазочки и карандашницы и что только не делают с ними.
Алёна Новак
Уже везде - вместо пепельницы на блконе и в подъезде у мужа, вместо карандашницы у ребенка. Коплю - отвезу в деревню, авось там пригодятся
* Шыналиева
А что от того куда вы денете банку от смесей изменится качество смеси?
Tamara Ondrina
Наталья Жилина конечно! вкус на котлеты поменяется
Я в них ссыпаю крупы и макароны.