Беременность и роды
сори что не в тему))))Про московские помойки!))))))))))))))
Свекровь недавно была в Москве у родствеников дак они говорят что все что есть на даче начиная от дверей и заканчивая коврами все с помоек !Что и вправду у вас на помойках такое "добро "лежит?Понимаю конечно что вы по помойкам не шастаете но когда мусор то выкидывете видете же что там!
Я правда не с Москвы, но с Питера.
В том году пошла выкидывать мусор, увидела стоит плазма-телек, с виду новый, не зашарпанный, брать не стала конечно=)Пошла домой, позвонила подруге, рассказала, а её муж всё таки взял и попёрся на помойку, подобрал плазму, вымыл, отремонтировал, она не включалась вообще и до сих пор она у них тусуется в комнате и они рады=)))))))А так больше ничего такого не видала.
Александра Гінайло
прикольно)
На наших помойках. . что только не увидишь. . Подруга пошла поздно вечером. . относить мусор. . обратно домой принесла. . новые. прямо в упаковках. . миксеры. . электрочайники. . элетромясорубки и утюги. . Как в последствие оказалось. . кто то обворовал магазин. . Электротехники. . или оставили. . на сохранение. . или избавлялись от улик. . но подруга все забрала. . При подсчете. . выходило рублей на 500.000 Как только все до дома доволокла. .
А про остальное и говорить не надо. . много чего оставляют. . НО НЕ ВСЕ МОЖНО БРАТЬ. . Надо помнить и об этом..
кто-то на диване помер, диван отнесли на помойку, а они этот диван на дачу - замечательная аура в доме.... каких только идиотов нет на свете..
Анастасия Логунова
У нас у бабушки стоял диван,на котором дед умер,нормальная на нем аура.
бывает.... у нас на даче, правда все из своих квартир.... Но, когда что-то меняем в этой самой квартире.... и если не нашли кому отдать (а на своей даче не нужно) , то это несется к помойке - не в саму естественно, а рядышком кладется.... может кому сгодится
Не надо думать, что в Москве все из золотых горшков едят....))
ну мы после ремонта старую стенку, двери, стулья вынесли так их через 5 минут не стало. так что многие так вот обстановку для дачи и приобретают))
Мусор выкидываю в мусоропровод.
Мне кажется на помойке врядли можно что-то нормальное найти...
А что в этом удивительного?
В Европе, например, ненужные вещи выставляют в предназначенные специально для этого места, чтобы те, кто нуждается, мог забрать их.
Всё от уровня жизни граждан зависит и то степени цивилизованности той или иной страны.
Да это все фигня. Не стесняйтесь тащите все что надо с помо
ек в дом. и никого не слушайте