Беременность и роды

Сори за вопрос, но вам противно убирать за своими детьми как*шки?)

У меня детей нет. Я очень брезгливая, как представлю...
Я тоже брезглива и думала ранше -беее, умру, не буду) А оказалось -это все так быстро, Вы сахар в чашке дольше мешать будете, чем я справлюсь с этим делом)
Ирина Филатова
Лучший ответ
вопрос с подвохом. скажешь противно--обвинят что плохая мать. Скажешь приятно---обвинят в копрофилии. я пока подумаю
Зумрут Итенова
Я даже за собакой своей - поблёвываю, но сгребаю.
Не тащусь. Но и не противно. Брезгливость ваша пройдет, как своего родите.
нет. нормально
Свои появятся и не только это убирать начнешь, вся брезгливость улетит.
Нет)))
Мой за 3,5 года ни разу не наделал в штаны. Для нас это вообще проблема.
Кошачьи лотки мыть противней и опасней, поверь, мне есть что с чем сравнить
Галина Тронина
Виктория Филипчик а опасней почему?
Не самое приятное занятие.
Вера Цыплакова
скорор будут и будешь убирать
не думала никогда
у своего любимого ребенка этого как то даже не замечаешь
Demi Lovato
Нет. По другому никак.
Это противно не более того, чем когда сама себе попу вытираешь примерно такие же ощущения.
Ольга Иванова
свое Г не воняет))
Жанат Каримова
Я тоже очень брезгливая, но мне ни капельки не противно. Какульки малышей чище многого на свете.
Ирина Щербатых
Не думала даже об этом
Вообще не брезгую. По жизни тоже не брезглива
какашки своих детей НЕ ВОНЯЮТ! тем более когда молоком своим кормишь
никогда не было. А после того, как все мои пятеро + я заболели кишечной инфекцией и 48 часов... машинка работала без остановки - мне больше ниче не страшно вообще)))
Яна Пучкова
ой ещё как, но больше то некому, а дитё то дороже, вот и делаешь, то что надо
может и противно, а что делать? приходится к этому быть хладнокровной, как врачу в морге.
дети и какают и писают и рвота бывает
Natali ***
а сопли высасывать??
Никаких проблем. Сейчас проще попу вытер и все)
Nez Belieber