Беременность и роды
Кто знает какие (сори) какашки у детей (до пол года) при дисбактериозе?
у нас было также как у Вредины, вплоть до 5 месяцев, потом все само собой нормализовалось, чем только не лечили не помогало, просто переросли и всЁ!
Виктория, если вы на ИВ - какашки могут быт разными и коричневыми и зелеными и желтыми... самое главное чтобы слизи не было и непривычного запаха.. .
если на ГВ - какули зависят от вашего питания - заодно и на свой стул посмотрите - а вдруг похоже - значит проблема в вас - пропйте линекс
Кал бывает не регулярно. То 3 раза в день, то 3 дня нет. Консистенция меняется. Слизь присутствует. Возможно не переваренные частицы. Газообразование повышено.
Все пишут зелёные. Да, но зелень и от смеси бывает-если там много железа. А так же при повышенной секреции поджелудочной, при грыже и т. д. Так что лучше сдать анализ, если есть подозрение на дисбактериоз.
врач
жутко вонючие ((((((((((((((((((((
Еще и со слизью
да не суть в цвете, это ещё и не регулярный стул-либо запоры, либо поносы.... в любом случае надо сдать кал на дизгруппу.
зеленые, жидкие, воняющие ...
Зеленые и сильно пахнущие
зеленые вроде
бывают зелённые (не обязально), со специфическим запахом, пенящиеся, может быть слизь. если есть такие признаки ( опять же не обязательно все), то скорее всего дисбактериоз
зеленые вонючие и со слизью но лучше сдайте анализы