Беременность и роды

пол года не можем зачять ребенка

Пол года не можем с мужем зачять ребенка.. начала обследование оказалось повышенны пролактин и кортизол... да ещё вирус папиломы у меня.. так хочу детей вроде и лечение начала но боюсь вдруг не забеременею... (((
Ну у тебя ещё всё впереди, мамина знакомая лет 10 лечилась, всё таки родила-)
Надежда Вольская
Лучший ответ
Детей даёт Бог. Возможно, вы ещё просто не готовы воспитать чадо так, как это угодно Богу - и потому детей у вас нет... Возможно, Он не даёт их вам по другим причинам. Желательно в этом хорошенько разобраться и принять меры к тому, чтобы таковые причины устранить, если это окажется выполнимым.
Это к врачам... А не в интернет.
Но ЧА-ЩА пиши с буквой АААА...
Первый класс начАльной школы...
Какие ВАМ ДЕТИ??? (((((((((
Блин, УЧИТЕСЬ!
Svetlana Farmanova
Старайтесь дальше. Зачнёте, надеюсь
Anechka Ilina
Полгода это еще не показатель. А чА- щА пишется с Аааааа
пол года ОЧЕНЬ мало
надо не зачять, а зачАть. Тогда получится.
Лера Кочанова
знаешь просто не твое время, потерпи и верь все будут
У нас с мужем тоже проблемы со здоровьем и есть вирус. Пол года лечимся уже. Врачи дорогие и самые лучшие, говорят шанс сто процентов. Знакомая с мужем больше одного года лечилась, одни выкидыши были, пролеяились; все хорошо у них, сейчас пузатая. Берегите себя все будет хорошо. Лечитесь и верьте в лучшее. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ
мы не могли 2 года зачать, хотя старались в "нужное время", высчитывали... и т. д., молитесь Богу, Он дает детей, всему свое время...
Полгода это не показатель! Есть такая штука, называется календарь овуляций (мне помог), попробуй, удачи!