Потому что:
1. тут все сУрьезные
2. все СВЯТЫЕ
3. не внимательные.... все делают ошибки.... НО обозвали дурой тебя, ..хотя ты задала вопрос ПО СУЩЕСТВУ)))))))
Беременность и роды
Почему, если у кого то проблемы с юмором, то задающий вопрос человек, сразу "ДУРА"?
Потому что так удобнее. Нежели осознать, что ты чего-то не понимаешь, проще убедить самого себя, что все вокруг пид***сы, один ты Д'Артаньян.
проблемы с ЧЮ) здесь много таких...
ответ в твоем вопросе-плохо с юмором
Просто каждый судит других по себе!
щас пять с минусом поставлю, молча.
как я тут оказался?
потому что проблемы у кого-то с юмором)))))))))))))))... я ж говорю.. тута сюрьёзные фффсе
Самоутверждаются за счёт того, что знают элементарные вещи. Умные)) ) Это я о вашем предыдущем вопросе.
потому что проблемы не только с юмором, но и с разнообразием бранных слов.
вот меня одна знакомая ...называет "овцой" - так с ней даже ругаться не хочется после такой банальщины
Вас Дурой... меня блядью и страшилой...
Потому-что гладиолус)
Надо научится поднимать и опускать руку на всех
потому, что если человек дура, то у него проблемы с юмором...
да не обращай внимания. видимо не понимают юмор. или просто люди злые разучились его вопринимать. я поняла что ты шутишь про Оборт
ну они типа тоже юморят)
ему страшно!!!! такое человек надо жалеть... я серьезно!
Эт-то ва-аще пипец!!!
ну дура, так дура! тебе же не жить с ними. главное ПОРЖАТЬ!!!!
Для кого-то юмор, а для другого оскорбление...