Беременность и роды
У вас было так,что сильно-сильно резко спать захотели днём?Я никогда днём не спала,голова потом болит.Вот сижу и борюсь.
Было конечно. Днем я тоже не сплю (правда, голова не болит потом, просто разбитость какая-то появляется) . Но вот на днях с дитем залегла на часок.. . не поверите - проснулась бодра, весела и полна сил! Попробуйте, иногда может быть полезно...
У меня сегодня так было.
я первую беременность вообще днем много спала, да и ночью, не знаю, с ног прям валило. Ну а сейчас только утром, когда сынок спит, то и я могу. после обеда уже не получается, надо есть готовить.
надо больше времени на фоздухе проводить, от недостатка кислорода такое бывает! и потом гипоксия у ребенка будет, мамаша не гуляла а зад в инете просиживала (((((
Бывало
Лучше в это время покемарить, лишь потому, что пять минут такого сна дают силы больше, чем ночной.
Во время беременности сплю когда хочу и голова не болит. А в обычном состоянии даже не тянет.
Иногда бывает так, если сильно устану или заболею. А вообще не люблю днем спать, потому что у меня режим потом сбивается и ночью плохо сплю.
))) если очень хочется то нужно!! ! главное встать сразу как проснулась)) ) чтобы не переспать )
бывает, я стараюсь минут 5-10 подремать и потом все нормально, опять бодрячком.
особенно спать хочется после 12. но можно просто подремать минут 15-20 и организму этого будет достаточно (если есть возможность) , кстати в Японии это практикуют, тогда у людей работоспособность после обеда повышается. но это индивидуально для каждого организма, экспериментируйте и найдете для себя более приемлемый вариант....