Беременность и роды

можно ли беременным пить безалкогольное вино? кто-нибудь его пил?и где купить его можно?

Можно. Я правда пила его когда грудью кормила. Но вот именно вино я вам покупать не советую, только зря деньги потратите - это такое Г! ! Это вино похоже на разбавленный уксус. Я покупала не из дешёвых красное и белое. Купите лучше пива б/а.
Ольга Прусакова
Лучший ответ
Да оно в принципе тоже не безвредно, также делается как и алкогольное, только хмеля меньше)))))) )

Если хотите выпейте небольшую бутьылочку хорошего пива, авось после двух глотков перхочется, или стакан красного вина.

Ой, погодите вы имели ввиду безалкогольно вино? А что это такое? Компот из винограда?))))
лучше нормального светлого выпейте, а в безалкогольном куча дряни всякой
Школа 130
а че не выпить, коль ахота?))) я когда была берем. то меня так на пиво тянуло... жуть... так я пила нулевку)))
это сок виноградный вот чё такое вино безалкогольное)))
Aksharhat Minbaeva
Я фигней не страдала хотела и покупала любое, в кефире и квасе тоже есть градус а все пьют и не задумываются.
не знаю... я могу сказать, что в серии соков "Добрый " есть безалкогольный глинтвейн.. .
и я думаю, глоток шампанского в НГ, например, можно.
Marina Nuralieva
есть безалкогольное пиво
Это компот - можно.
А безалкогольную водку нехотите.
Я бы не стала... химия... ((
Dana. Abdyldaeva.
Можно, если хочется, только какой срок? Смотрите, чтоб не пучило с него, и вас, и малыша.