Беременность и роды
Сколько недель?
Во сколько недель вам определили пол малыша...у меня 15 недель,очень бы хотелось поскорей узнать. Как определили пол вам?Не ошиблись узисты?
Первого мне в 16 недель сказали по узи - не ошиблись, второго - в 12 недель определили и не ошиблись снова!!!
В 19 недель только предположили, малявка показываться не хотела... .
Не ошиблись... девочка у нас)))))
С первой дочкой в 16 недель сказали парнишка, а родила девочку теперь три раза говорят девочка.... но пока не знаю кто там вот-вот рожу и скажу))))))
Мне двух сыновей определили в 13 недель - правильно!
Вообще ничего не определили. Ни в одно из посещений УЗИ не смогли увидеть. Так до родзала и не знали, кто будет. ))
Старшего на 17 неделе, остальных тоже около этого срока.
на 2ом узи. примерно 20-23недели, определили точно!
мне на 17-18 сказали) пацанчик) на узи сегодня была, как сказал врач "ничего не отвалилось, ждите сына)
В 24, это было первое УЗИ.... нет не ошиблись.... Мальчик)) ) не постеснялся.. . сразу заявил, кто он есть))))))))
Мне в 22 недели определили. Смотря как плод лежит, иногда и в конце беременности не понятно, Прячет.
В 20 недель
мне в 15 определили девочку не ошиблись.
В 23 недели-не ошиблись)
в 23 определили. Не ошиблись))
100%-после 19 недели, а так только приблизительно
Парня сразу сказали на 11 неделе!! ! А с девчонкой не могли определиться до 30 недели.
ой, у меня тоже 15 недель, и я жду-недождусь следующего УЗИ. в принципе мне узистка на первом сказала, что ей кажется, что девочка (хотя еще 12ти недель не было) , и что в 15 недель она уже точно сможет определить и если хочу, то могу придти. но как-то не хочется лишний раз это делать.. . к тому же у меня стабильно после УЗИ матка в тонус приходит, хотя так все (т-т-т) нормально.
могут определить с 12, если он не "прячет" за пуповиной или не сидит спиной. а если спрятал, то до родов можно и не узнать.
я оба раза не узнавала специально :)
Мне в 22 надели, ходила в 12 недель на узи, но пол не спрашивала. Зависит от узиста, хороший специалист разберет, кто там у вас))))
мне в 12-13 определили пол правильно.
у меня только перед родами, до этого ребенок лежал бочком))) ) у подруги все узи показывали что девочка, родила мальчика)))
Пойду в 21-22 недели, раньше врач не направляет, хотя очень трудно уже ждать, не терпится поскорее, но только ради пола идти нет смысла
в 19 недель
можно идти!
нет, не ошиблись!
нам в 12 и не ошиблись. в 24 подтвердили