...может это просто мазня на предполагаемые не состоявшиеся месячные?? ? И что можно сделать?? ? -сейчас идет естественный отбор, тут уж ничего не поделаешь.... Так ответила мне мой гинеколог, когда я обратилась к ней с подобной проблемой... .
....Пройдя данный этап с точностью вам говорю, что последствия похлеще любого ужастика, всегда надо искать выход - руки в ноги и бежать в частные клиники....
Беременность и роды
Беременность - 4 недели, начались кровотечения, опасно ли это?
Странно что вы ещё здесь.... Любое кровотечение во время беременности опасно....
очень опасно-халат, тапки, косметичка и ноль три!
Да, это очень-очень опасно! Скорую и на сохранение если еще не поздно. Но в любом случае - к врачу!
у меня так выкидыш начинался...
Естественно. Надо к врачу
Конечно опасно! К врачу срочно!
конечно
Опасно, вызвай 03
срочно, прямо сейчас ко врачу!!!!
Конечно. Но на таком сроке, чаще не сохраняют, и даже не потому что невозможно, а потому что срок ещё слишком маленький.. . Если выходит, значит что-то не так, возможно гены не так сложились или ещё какие-то нарушения.
Э, да вам в больничку срочно!
срочно к врачу!
конечно опасно! не в интернете такие вопросы надо задавать, а врачу и чем скорее тем лучше!!!
да, любые мази во время Беременность - могут предвещать выкидыш
Это может быть отслойкой плаценты, в итоге можете потерять ребеночка! Срочно едьте в больницу! Вызывайте скорую!
Звоните 03, не теряйте время на ЖК!
как скорая может по телефону определить что с Вами. Езжайте в больницу, пока ребенка не потеряли
Очень опасно! Так я потеряла первого ребенка!
очень очень быстро вызывай 03.
Я так потеряла второго ребеночка! Срочно скорую!!!!
нужно срочно ложиться на сохранение!!!! Дорогая не теряй время, так может выкидышь случиться!