Беременность и роды
Девченки у кого были внутрение отеки? И как от них избавлялись? Беременность 27 недель)
исключить соль - реально помогает, ну и конечно, ограничить жидкость. пейте отвар шиповника. удачи)))
скрытые отеки - это просто резкая прибавка веса. Ограничьте прием жидкости до 1л в день, посидите на диете. Вес уйдет. Потом просто пить поменьше, и все. Хорошо помогает настой брусничного листа и яблоки
а как вы решили, что у вас они есть?? ? в общем-то вот с этими отеками шутить очень опасно и для вас и для ребенка, так что с этими вопросами к врачу...
лучше и правильнее и дороже для организма спросить у того, кто у вас эти отеки нашел
Диете яблочная или творожная. Ограничение выпиваемой жидкости. Держала ноги кверху, или поза "раком" (голова внизу) , помогает выводить воду из организма. Соли поменьше.. . Способы неприятные, но других не знаю...
Я согласна с теми, кто отправляет вас к врачу, отеки - это не мелочи. У меня были отеки и повышеное давление, я пила чай только из смородиновых листов, с добавлением ягод брусники.
аха. . полежать в стационаре, там прокачают... .
но поможет только на время.
терпите до родов...
но поможет только на время.
терпите до родов...
может быть, гестоз. надо будет сдать анализ мочи на белок и давление измерить.
А на глаз, как Вам кажется, Вы писаете столько же, сколько и пьете? затягивать с врачом не надо, если и госпитализируют - не упирайтесь.
к врачу, он скажет что нужно делать самолечением можно сделать только хуже
когда первую беременность ходила, было жарко летом, отекали ноги, ну не сильно, так врачь посоветовала пить запаренное семя укропа, помогло, но лучше к врачу идите.
Обращайтесь к врачу так будет лучше. У меня они тоже были и очень сильные, пару раз приходилось лежать в стационаре.