Беременность и роды

девченки, а вы вот будучи беременными долго смогли работать? я вот на 27 неделе, думаю еще месяц поработаю

Так Вам по закону почти месяц еще и работать... больничный с 30 недель дают )
Рената Умарова
Лучший ответ
Я училась ещё, госы сдавала, после госов и родила.
Я месяц перед декретом на больничном просидела... Могла бы раньше, ушла бы...))))))))
Надин Геллаш
Я сразу же увольнялась, как только узнавала, что беременна.
Ирочка ***
Анастасия Лихорад А почему так?
Работала до 31 недели, а на 32 родила.. . семимесячную доченьку. Вот так.)) ) Может не доносила из-за того, что работала долго, а может малышка в животике без работы заскучала.. . )))
Я перестала работать за 2 месяца до декрета. Больничный-отпуск-декрет.
Lunara Orunbaeva
Как положено, до декрета
Ну я работала до декрета, а потом, вплоть до самых родов подрабатывала .Меня это ничуть не напрягало, просто дома скучно было
Bulbul Alibekkyzy
Ушла в декрет, как полагается, в 30 недель.
беременные могут и долго работать, а вот держать беременную на работе, со стороны работодателя преступление.... а если что случится?!..
Aigul' Kakimova
Ой, у меня уже стажерка сидела последние недели вместо меня, я рядом сидела мертвым грузом.. . Всему ее научила, она так хорошо справилась) ) Поэтому я уже мечтала быстрей свалить в декрет - СПААААТЬ!!!
Я в первую беременность почти до родов работала. При многоплодной, но там была война на работе: или я иду на повышение или нет.
А во вторую ушла смело в срок.
Перед декретом взяла отпуск на полтора месяца (я госслужащий, у нас боьшой отпуск) , а перед отпуском еще недельку больничного- была середина лета и уж очень хотелось побыстрее на дачу свалить)))
Я вообще не смогла работать
До 32 недель. Работать могла, а вот добираться было трудно. Я 29 декабря ушла в декрет.
Анюта Луценко
Еле дождалась возможности в декрет свалить, работать не было совершенно никакого желания. Как срок подошел, так и ушла.
Lala Aliyeva
На пятом мес. ушла с работы (матка была в тонусе, зима, гололед, решила не рисковать)
Dilbar Mahmadieva
я работала до декрета. Начальница в последние 2 недели перед ним меня заставляла мотаться по всему городу при том что я обьясняла что все вопросы без проблем могу решить на месте не выезжая из офиса. уставала УЖАС. но что ж
С первым я на 6ом месяце защищала диплом, потом не работала. Когда мелкому не было еще 2х лет вышла на работу, ровно год поработала и ушла в декрет. Но я еле доходила до декрета, меня уже все бесило на работе, люди достали, хотелось все время лежать.
сейчас 38 неделька - работаю) ну, как работаю, делаю вид) ) свое рабочее место отдала на время декрета мужу, вот вместе на работку и катаемся)
я заканчиваю универ, сейчас сессию сдала, вот каникулы до 10 февраля так что пока дома сижу, планирую 10 выходить на учебу похожу 2 недели и с начала марта уже дома буду, мне в середине марта рожать.
Подружка щас ноет, на больничные постоянно ходит, (23 нед)
Пока работаю. А первый раз не работала, а училась. Вернее, заканчивала учиться и поступала в институт. И поступила! А потом родила.
Nastiya Kostina
до 38 недели работала! да если честно беременной я себя чувствовала только когда треники были! а так все дела по дому делала полы в раскарячку мыла, окна (только тяжести не таскала) да и ходить мне было легко! это все очень индивидуально для каждой девушки!
Sv
Svetik