Беременность и роды
Подскажите пожалуйста! Что можно пить беременным?
Можно ли пить чёрный чай, кофе быстрорастворимый, зелёный чай? Слышала,что кофеин плохо влияет на ребёнка, а где он содержится и в каком количестве?
чай, воду без газов и всё только натуральное, никакой химии
я пила и чай, и кофе /в меру, конечно/ - и ничего, всё нормально
кофе только в первой половыне беременности, а все остальное можно, но в меру
Лично я пила все что мне хотелось (кроме алкогольных напитков) и о каких то ограничениях не слышала... Не злоупотребляйте кофеином и напитками способными вызвать аллергические реакции и все будет ОК!:)
Смело пей чай. Причем любой. Да, там тоже кофеин, но страшного в этом нет. Просто не злоупотребляй. Добавляй в этот напиток сливки, но не растительные, молоко. пей молочные коктейли. И помни-ты беременная, а не больная!! ! Успехов!!!
Кофе можно пить в небольшом количестве по утрам, если понижено давление, а так вообще лучше не стоит, зеленый чай хорошо всегда, но тоже не очень крепкий, а вот про черный чай не скажу ничего - не интересовалась как-то. . Лучше травяные чаи всяческие пить, их сейчас огромный ассортимент, не любой вкус подобрать можно..
Лучше пить зеленый чай!
Лучше вообще отказаться от чая и кофе, варить себе морсики и заваривать травяные чаи. Я разводила клубничное и малиновое варенье водой и пила. И вкусно, и полезно! Легких Вам родов!
наверно, проще скаать, то им нельзя пить/
алкоголь, пиво
таблетки все вподрят
да и вообще пить меньше надо. отеки появяются
алкоголь, пиво
таблетки все вподрят