Беременность и роды
сегодня пошла и малышку в садик записала (нам 2,5 месяца), а вы своих уже в очередь поставили?
Пошла сразу после регистрации в ЗАГСе, в тот же день!
Конечно, мы сразу после рождения встали на учёт и были 146 на очереди.
а у нас нет очередей в садик. и никогда не было
Нина Хххххх
тоже РБ а очередь есть
Нина Хххххх
Беларусь
нет, у нас с этим проблем нет, хотя говорят, что надо записываться...
мы записались через неделю после рождения. И то поздновато)) ) Были случаи, когда мамы еще беременными приходили заявление на сад писать))
((Светланчик)) ????
А разве так можно? Там же надо свидетельство о рождении предъявить.))
у нас нет очередей в садик
да, мы в три недельки на очередь встали)))
мы в месяц записались, сейчас нам год и семь, а в очереди мы 35-ые....
Поставила в 2.5 месяца, но нам путевку дадут в любом случае... БЛАТ у нас...)))
я на следующей неделе запишу. нам еще 2-х месяцев нет. может к 2-м годам попадем
Через неделю после родов записались, 49 были.
Мы записали на пятый день после рождения)))
Мы в 1 недельку записались, вот уже 1,10 года, в очереде на следующий год стоим 7-е.
Встали в 3 мес. на очередь. Заведующая сказала что ни в 2 г ни в 3г ни в 4 г не попадем. Вобщем и не надеюсь уже попасть.
да, мы 214 в ясли)
да, тоже пойду скоро, нам 17 дней
а мои дети не ходят в садик у них есть я
конечно, через три недели после родов
сразу после того, как свидетельство о рождении получили - так и поставили)
уже записала по интернету никуда ходить не надо. ещё в 1 мес
да давно
я так же рано на очередь поставила, а садик дали только в 4 года так что правильно, что записали сразу
на третий день после рождения
Вы думаете это рано )))))))))))))))))))
нам было 1,5мес. уже 2,3 года, а очередь как до Китая пешком