Беременность и роды
Вы запомнили свои роды на всю жизнь? Часто вспоминаете? А почему? Спасибо.
да! такую мерзость не забудешь
Роды нет, а вот удаление миндалин в 8 лет запомнила на всю жизнь. Вот это была боль!! ! Что там роды.)))))
В какой-то степени, конечно, запомнила. А вспоминаю только "по поводу", есть что вспомнить и кроме этого :)
Запомнилось потому что долго ждала, и пугали все кому не лень рассказами о родах! А там (для меня ) не было ничего такого ужасного. Все терпимо!
первые недели две вспоминала с ужасом, хоть роды вообще идеально прошли=) ни разрывов/разрезов, без каких-либо осложнений.
сейчас (прошел год) вспоминаю часто и с ностальгией=)
Запомнила. Теперь смотрю на подрастающих дочерей и ужасаюсь мысли, что и им придется рожать когда-то.: (
Вспоминаю, но не хочу вспоминать. Тяжело, жестоко, сразу слезы текут. Но мы выжили оба с сыном. Спасибо врачам.
Нет, не часто).. . Сыну 22 и доче 17 лет) . Что то не хочется возвращаться в прошлое. Но помню все до мелочей, если спросят).
ну не то чтобы на всю жизнь.... вспоминаю не часто )))
Родила всего 2 месяца назад, но до сих пор у меня на душе только теплые чувства. И конечно я их никогда не забуду.))) Я знаю, что мне нереально повезло, у меня были королевские роды и совершенно бесплатно. А самое главное, что моя малышка появилась на свет на следующий день после моего Д\р. Вот такой подарочек.)))
Запомнила конечно, но не все четко.. Вспоминаю, когда подруги просят рассказать очередную байку))
естественно запомнила. результат родов сейчас дрыхнет в кроватке ))) и потом, это важное событие, оно не может пройти бесследно.
Потому, что из дырки размером с грецкий орех вытаскивают здоровый арбуз.
конечно помню, но вспоминаю редко и со слезами
Конечно запомнила и первые и вторые. Почему? Просто это самое главное событие в моей жизни! И любой нормальной женщины тоже))
оба раза рожала 20 часов
Запомнила все как вчера помню (почти 11 мес прошло) , потуги, это адская боль, даже зашивали когда меня было так хорошооооо и первый день после родов, встать не могла, а еще хорошо помню последущие 2 недели, потому что матка сокращалась и я испытывала схваточные боли ((((В общем есть что вспомнить!
блин, а я уже скоро второго рожать пойду и боюсь даже вспомнить!