Беременность и роды

А кто из вас с удовольствием вспоминает свои роды?

Увы, нет. мне стало плохо, задыхаться начала, кислородную маску надели, а клапан не открыли. я начала сдирать, а анестезиолог не поняла, почему, подумала, что я спятила внезапно и не давала мне эту маску стащить. не для слабоневных ощущеньице. Хорошо, хоть с дочкой всё было более или менее. так что вспоминаем без особого удовольствия.
Гулнар Альдибекова
Лучший ответ
Ну во всяком случае без содроганий и ужасов)) ) Неделю назад дело было.
одна девушка в роддоме говорила, что роды лучше любого секса
Я свое кесарево сечение с превеликим удовольствием вспоминаю. Всегда планировала второго ребенка через 7 лет после первого рожать, а сейчас думаю, что нк вытерплю такой срок.)))
вспоминаю практически каждый день и не хочу забывать, как на свет 10мес назад появилась моя дочечка))))))))
Не поверите! Я :) Как только малыша на грудь положили, сразу себе сказала - второго точно рожать буду :)
Lolita .
Было здорово! Только меня сразу же, совсем ни за что, шлёпнули. Так обидно.. . Разревелась и ни с кем не говорила полтора года.
Елена Коробейникова Что, совсем ни с кем? И с мужем, ребенком тоже?
ЯЯЯЯЯЯ! оба раза и оба с удовольствием!
ну с удовольствием не знаю.. . это довольно болезненный процесс.. . но вот людей которые меня окружали (31 декабря) всегда вспоминаю очень хорошими словами, общаюсь с ними до сих пор.. . и очень надеюсь, что на вторые роды снова попаду в эту замечательную компанию)))
С удовольствием вспоминаю, что все закончилось. С удовольствием думаю о детях которые есть. Вообщем как в анекдоте-детей люблю, а сам процесс -нет.
я со смехом вспоминаю....
Дианка Неборак а что смешного было?поделись
с удовольствием только вспоминается, когда уже родила и поняла, что все наконец-то закончилось!!!
Я, несмотря на то, что разные были там неприятности в обоих случаях, но, судя по тому, что я люблю это вспоминать, причем довольно часто (кому-то рассказываю из знакомых) , не плачу, следовательно делаю вывод - вспоминаю с удовольствием.)))
Алена Рыжкова
Два раза испытала состояние нирваны (когда все закончилось), неописуемое чувство!!!
Удовольствие это конечно очень и очень сомнительное, но лично у меня все прошло гораздо проще, чем рассказывали, ожидала, что все будет гораздо хуже.
Я с большим удовольствием!!!! И ещё буду рожать!
очень боялась рожать, а когда родила подумала как то все быстро)