Беременность и роды
Вспоминая свои роды, пойдёте ещё рожать?
Конечно ДА!! ! Ведь увидев своё счастье, забываешь про всю боль, которая мучила при родах и схватках...
Легко)))))
Да, если повезет
Вспоминая первые- НЕТ, вторые- ДА.
я\ родила 3 раза
больше не хочу
просто детей больше не хочу и беременность меня напрягает, не из за родов
больше не хочу
родила 3 х детей, причем более 3 х часов роды не продолжались вместе со схватками, помню. что при схватках немного болела поясница, но терпеть можно
Не смотря на первые достаточно сложные и за вторым пошли.. . Все помнила, но вот хотела 2 х всегда, желание начальное роды не перебили. Больше детей не хочу, потому и подробности и переживания сейчас забылись, сгладились. . Приятно осознавать, что больше никогда )))))
Не пойду. У меня уже трое детой, хватит.
У меня уже прошло 10 лет после первых родов. И муж хочет второго ребёнка. Так что я уже подзабыла все те "радостные" ощущения во время первых родов. Планируем второго. Так что пойду рожать, как второго сделаем. ))
В первые несколько лет после рождения дочери - я бы ни за что не пошла рожать. На столько это жутко для меня было.
Рожать - не проблема, а вот беременной ходить -ни за что (((
ну а куда деваться, можно подумать что за меня кто-нибудь родит. Нам нужен второй ребенок, поэтому пойду.
еслиб не хотела троих, ни за что не пошла бы
Роды ерунда.... А вот на ноги детей поставить, это адский труд.. Двоих хватит вполне.
Пойду, только в другой роддом и с эпидуралкой.
хотелось бы сходить лет эдак через 5. после 2-х тяжелых родов уже наверно ничего не страшно.
После первых родов я шутила что каждый год бы рожала, почти без боли, быстро легко, и беременность прошла спокойно. Но родив второго ребенка, третьего уже страшною беременность с болями, проблемами, посл родов осложнения.... в общем очень хорошо подумаю прежде чем на третьего решиться.
мои первые роды были вполне хорошие, всего 2 часа, достаточно безболезненные-конечно пойдем! муж просто мечтает о ребенке (для него это будет первенец)
даааааааааааааааа
После первых родов панически боялась рожать второй раз, но желание родить второго пересилило, после вторых пошла бы за третьим, было бы от кого
Нет, больше никогда.
Хорошо бы иметь такое место, где можно было огласить поимённо врачей, которые работают ради денег, без совести. Глядишь к второму рождению уже бы боялись грубить и халатничать. Разрешили съёмки своего ежедневного пребывания, чтобы камера была на маме, а папа мог видеть кто грубит и что творится. Занося видео в список врачей антигероев. Глядишь и победили бы закрытую систему медицины открытой системой общения в Нете. Аминь.
да пойдём
Когда были схватки, то хотелось лезть на стены... про себя думала: хоть режьте меня, хоть что делайте... не могу больше и рожать ни за что больше не буду! А когда потуги начались, то как-то быстро всё прошло, минут за 5 родила, тем более малыш сам практически вылазил, 2 схватки я просто так лежала, дышала (так акушерка советовала) говорит малыш сам идёт, пока не тужься! Если вторые роды были бы такими же быстрыми, то второго пошла бы рожать)
да, хочется всё повторить
придется так как уже жду ребеночка, старшей 2 годика=)
Вспоминая этот ужас, первые три месяца думала что НИ ЗА ЧТО. А теперь (прошло 8), хочу еще двоих. Это конечно больно, но не смертельно))
о, после первых говорила - "не дай бог чтоб я еще согласилась"
а после вторых еще на родильном столе сразу сказала - "о, так можно и еще рожать )"
В общем я полюбому скоро пойду за третьим. Не смотря на то что первые роды были ооочень тяжелые.
три раза выжила, авось, и на четвертый не помру) ) вообще, счастье в том, что первые роды бывают только один раз!!!!)
Я годика три подожду и срезу за сестренкой своему сыночку))))
Да, пойду!! ! Когда рожала, думала, что не пойду! А сейчас все прошло уже, даже хочется)) )