Беременность и роды

Кто как вспоминает свои роды? Многие говорят: "Больше не пойду! ".

я после первых только от второго мужа пошла.... отношение было... ппц..., не была бы молодой и с крепким здоровьем, точно бы там и осталась (((((
зато в этот раз (через 13 лет) , хоть и бесплатно-по сертификату, но в попу разве что не целовали... еще десятерых можно родить с таким отношением!!!!
Balgaeva_Tomiris
вспоминаю с содроганием но все-таки не побоялась завести второго погодку (21 неделя срок беременности, старшему скоро 11 мес) - все-таки я еще легко отделалась (сама рожала) - так что в июне повторю)
А мне даже понравилось. Родила быстро, легко и практически безболезненно оба раза.
Но вот беременность.. . Носила легко, но так от пуза устала, что еще лет 5 без содрогания на беременных смотреть не могла )))
нормально вспоминается.... все было достаточно терпимо ...Но есть и другие причины, чтобы туда больше не ходить.... я вот пока больше не хочу...
я еще хочу)))
Беременность ходила легко, родила легко, относились хорошо в роддоме, но больше не пойду!
Viseniya Storm Почему если так все хорошо сложилось?
сначала орала что больше никогда)) )
но сейчас понимаю что не против ещё одного, но чуть позже)))
Я боль уже забыла, но второго ребенка по другим соображениям рожу ещё ооочень не скоро. если вообще рожу
Олеся Леонова
После первых родов тоже так говорила, но родила ещё позже. На третьи роды не пойду точно, не из за боли (боль уже забыла) двоих бы поднять.
Пойду!!! вот только в магазин завезут и сразу пойду!!! Понятно больно, страшно - но все равно ни с чем не сравнимое чувство...
Ирина Келина
Я как в санатории отдохнула)))) ) это наркотик - когда тебе наконец- таки кладут твоего родненького тебе на грудь, хочу третьего!!!!
Аня Шашко
У меня остались приятные воспоминания и положительные эмоции! Чесное слово )) А ещё гордость, что Я выносила и родила своих мальчишек, самых-самых сладких сыночков.
Родила на 4,540,не скажу, что очень приятно, но терпимо. Ни разу так не подумала даже.
Сыночку 3,5 года, сначала и мыслей о втором не было. А сейчас начинаю задумываться. Роды, это конечно процесс незабываемый, но зато рождение малыша перекрывает всю боль и неприятные ощущения. Обязательно пойду за вторым.
Пойду!!! Пока болело не хотела второго, а спустя 2 месяца затела хоть 3х))))))))))))))))
Лена Корепина
ой... сложный вопрос.... 7 мес. назад рожала. пока не готова
После первого так и думала 8 лет, а после второго и не поняла, что произошло.
я когда со схавтками мучалась у меня в голове заклинило и одна мысль была "как женщины зная весь этот ужас решаются на второго и третьего? ", потом подруге рассказываю (у нее двое) она говорит, щас расскажу со вторым попадаешь в роддом начинаются схватки и думаешь "б.. . как я могла это забыть!!!! ". Я весь ужас уже через мес. забыла и щас со страхом жду 2-ых родом "помню что сплошной кошмар а точно что не помню. вот и трясусь)
я пойду! ) мне понравилось)
@(
@-}}-}}-}-} (_)
Детки-это счастье. Я через 3 года еще планирую доченьку!
Роды ето рай, по-сравнению с беременностью!!!
ужасы нашего городка! Рожала второго ребёнка под крики врача-Рожай уже, дура. и не ори!!! Не Ори!!! Мне запрещали кричать-держала крик в себе и было ещё больнее! а с первым ребёнком меня зашивали тупыми иглами и без наркоза. охая при этом-терпи, острых игл больше нет! жуть!
Безумно хочу второго... Хотя после первых родов думала, что всё...никогда больше... А какое счастье испытываешь в тот момент, когда тебе, после всех этих мук, показывают твою маленькую прелесть... Забывается сразу всё!!!
Sakura Nagano
А как только увидишь маленькое чудо, сразу вся боль забывается!))) Это счастье!