Беременность и роды

с каким чувством вы вспоминаете беременность,роды,-пребывание в роддоме

я с радостью вспоминаю,хочется вернуться.да,пусть даже роды это не так приятно.но все ж для меня это прям целая история,есть о чем вспомнить
тепло и уютно)
Анастасия Федченко
Лучший ответ
кошмар и ужас, единственное светлое пятно-пребывание в роддоме.
нормально вспоминаю.
Мария Федорова
а у меня даже есть фото родовой где на кресле появилась моя малышка)) )
Первую беременность вспоминаю без каких-то особых эмоций - не особо-то мне это нравилось, но и проблем сильно не доставляла. Про вторую вспоминаю с ужасо - у меня чуть ли не все признаки беременности с первых же недель проявились, даже самые нелепые. Понахватала всех болячек, каких только можно, на последних неделях даже из дома до жк одна не могла дойти и вообщ очень редко из дома выходила. Первые роды вспоминаю с радостью Не сам процесс - он у меня в памяти как-то не отпечатался, а момент когда родилась дочь. Я при вторых родах этот момент ждала как какого-то чуда, по ощущениям просто офигенно было. Но к сожалению не дождалась (( Врачи попались просто ужасные, очень плохо приняли роды (( Потому и роды вторым с тем же ужасом вспоминаю.. . В роддоме не нравилось находиться, хоть условия были нормальные, но очень хотелось домой, не могла дождатьсь выписки. Я даже второй раз в роддом до последнего отказывалась идти, пошла только в конце 41 недели.
с гордостью, я это выдержала
Месяца всего 3 назад я старалась об этом не думать, но уже сейчас вспоминаю с улыбкой-и животик, и даже больнючие роды, зато потом как приятно с лялечкой было в палате=)))))))Боль от родов быстро забывается, а остаются самые светлые чувства!!!!
Наталя Музика
Я вспоминаю свои беременности, роды как какое то чудо, так хочется, что бы это повторилось. В роддоме не особо понравилось пребывание, если вдруг соберусь ещё за маленьким буду выбирать другой роддом! А боли.. . они забылись как дурной сон, ведь за ними были встречи с самыми любимыми моими человечками на земле- моими доченьками)))
Dildora Kamilova
я вот по первой беременности очень скучала. нравилось мне. и в роддоме нормально было. но сейчас второй раз беременна и так уже надоело беременной ходить. сил нет....
мне хватило.. больше не хочу
Элина Гареева
Мне не нравилось быть беременной по этому особо не вспоминаю. Пребывание в роддоме-больница есть больница .
Единственное приятное это встреча с малышом.
я скажу - что побывала как на курорте - не по состоянию своего организма - а состоянию души - что рядом был самый долгожданный человечек! - все самое теплое !!!Спасибо что есть такие дома!!!
вспоминать не хочу
с умилением вспоминаю, тем более ребёнок был со мной на второй день в палате мать и дитя, рядом и мне было спокойно, сама все сразу научилась делать
забывается быстро роды у кого нормально прошли, я как вспомню в дрожь бросает, вряд ли таакое забудится и повторить это не хочу.