Беременность и роды

А у вас были смешные случае во время беременности,родов,пребывания в роддоме?

Вот у меня было кесарево,сами знаете есть ничего толком нельзя...но врач разрешил нам сухарики которые большие как кусочки хлеба..так я так обрадовалась что съела целый пакет,и у меня аж пол зуба отвалилось от усердия..XDDdd А у вас?
Ольга
И у меня было кесарево и у соседок по палате тоже) ) И когда на следующий день погнали в процедурную на уколы, соседка шла впереди меня сгорбившись и шаркая ногами)) ) при этом виртуозно матерясь и ржала.... такой же эротичной походкой сзади шла и рыдала от смеха))
Екатерина Чеплакова
Лучший ответ
Ольга даа..помню помню такую походку,я ещё с улием на голове ходила=)))сейча прошло 3 месяца вспомнию со смехом..а тогда было не смешно...
у меня дочка родилась ягодичной
она сначала покакала - черным меконием
а через полчаса родилась
так я эти полчаса орала - что это за черная хрень?
Irina ...
во время беременности было) пошла на узи - а у меня был гормональный сбой и я не верила что беременна, думаю опять задержки.. . и дошла до узи только через почти 3 мес после задержки (жила на даче летом и просто не до того было) , и значит узист водит по животу, 12 недель говорит - начал диктовать сестре параметры ребенка- сердцебиение и т. д и после узи я совершенно обалдевшая спрашиваю - а я что беременна? он - ну я не ваше же сердцебиение записывал)
Было : на выписке второго ребенка- дочки медсестры говорят нам с девочкой, у которой была третья девочка, (нас двоих собирали) " в следующий раз, девчонки, к нам за мальчишками ждем))) ", девочка сказала, что она с удовольствием, а я попрощалась с ними навсегда))) . Самое интересное, что когда я всё таки родила в третий раз мальчика, на выписке у меня была таже смена! ну и они меня узнали, (нас с этой девочкой они хорошо запомнили) , так и на прощанье пожелали в следующий раз за двойней, теперь меня от их пожеланий немного потрясывает)))
Я когда второй раз рожала и у меня в родах опустился живот (когда головка в малый таз вошла) , я с совершенно озабоченным и удивлённым видом спросила у врача: "А куда у меня живот делся? " Врач, наверное, подумала, что я сошла с ума)
я когда лежала в роддоме это вообще прикол был. от шока я не запомнила этого. когда у меня начались схватки и я в предродовой лежала. материла пестики и тычинки. за что пестики понатыкают а нам потом рожать. когда уже родила сидели с девченками в палате кормили детей. одна девченка ее оля звали сидела сцеживалась. ну сами понимаете, когда сцеживаешься звук похож на тот когда корову доят. ну я и говорю ей:
-оль, ты меня прости но я должна сказать тебе одну вещь
-какую
-мууууууууууууууууууууууу
Было дело. В родильном зале я материла врачей трёхэтажными матами, мол чё вам от меня надо, какого хрена припёрлись, столпились тут! Мне сказали ну и вали отсюда, я сказала "ну и уйду! " и начала вставать. Как они забегали! И самое интересное, что я ничего не помню, хотя и была в сознании, мне потом девки рассказали. Врач начал мне на живот давить, я его скинула с себя, помню, как тапочками шаркал, пятясь назад. Лежу, родила уже, притащили подписать согласие на прививки, а я в отказ. Неонатолог давай на меня орать и называть хреновой мамашей, я обиделась и по морде ей вмазала. Она потом с такой фарой ходила!. . Пока я в роддоме лежала, все девки ходили, вспоминали, ржали, как только меня видели. А у меня такой шок при родах был, что совсем ничего не помню! Только по рассказам.
Elle Girl
а я перенашивала беременность, был конец 42й недели и мне дали направление в роддом на стимуляцию. Я хотела чтоб само все было естественно и по совету подружки выпила полторы бутылки касторового масла (народное средство спровоцировать роды) Выпила я его в 2 ночи, а в 5 уже (пардон) парила на реактивнойтяге над унитазом, потому что касторка оказывается - очень крутое слабительное. Вобщем за этим делом не заметила я схваток и в 7 утра, когда отпустило, уже на скорой ехала в роддом с раскрытием 4 см и схватками раз в 3 минуты. Вот такой вот прикол =)
лежала на сохранении, девчонка родила пацана, сама казашка. мочила такие коры. пьет сок и конфетами заедает шоколадными, и спрашивает, че у меня ребенок орет все время и не спит???
Nuripa Uzbambetova
Молодая мама. Первый ребенок.
Не чего не знала думала что дети если пьют молоко то они только писают.
Медсестра пеленала два дня. На третий день медсестра задержалась на пятиминутке. Я решила сама перепеленать. Развернула и испугалась. Кричала на весь роддом "мой ребенок в какой то жидкости" Збежались все врачи. А медсестра посмотрела и спокойно сказала " подумаешь ребенок покакал, не чего страшного не произошло" Я с удивлением спросила что такой маленький и какает? ДА ответила медсестра. Я еще не врубилась ( малышка была по шею в черной жидкости) А почему так много? Медсестра: но наверное с вчерашнего дня не кто не пеленал.
Вот так глупо и смешно я выглядела.
Irena R