У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ! »
На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов? » «А тебе зачем? » Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?
Мой прикол: меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пока меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал — а мы с вами нигде не встречались?
Беременность и роды
Прочла несколько смешных случаев .А что у Вас было необычного или смешного? я понимаю, что в роддоме не до смеха, но.. = ..
уже рассказывала эту историю. .
была в роддоме на Хеллоуин. за окном постоянный "обстрел" - хлопушки всякие и петарды. ну мы уже как-о привыкли во всему этому шуму. и вдруг как бабахнет! Все здание аж затряслось (казалось так) . Ты аж переглянулись все - ну решили что кто-то НЕХИЛУЮ хлопушку взорвал прям у здания, в непосредственной близости.
минут через 10 приходит медсестра и ржет, не может смех сдержать. . оказалось этот ВЗРЫВ был вовсе не петарда - это "папаша" весом под 200 кг, который на родах присутствовал, В ОБМОРОК УПАЛ, а родильный зал на первом этаже.. . потом и мы все тоже посмеялись.. . не думаю что ПАПАШЕ до смеха было - его сразу же на каталках в другое отделение отвезти - в ТРАВМОТОЛОГИЮ...
Яна Лёвина
Мужики, они такие :-)
Я помню ..со мной в палате лежала роженица, которая родила 5 ребёнка.. . и когда к ней приходил муж, то она всегда кричала медсёстрам, чтобы её мужа к ней вообще не пускали, она больше не хочет рожать.. . Мы смеялись, мол, он к тебе тут не полезет.... "Ага, Вы его просто не знаете!? ! :он меня везде достанет!! "..-):-)
У меня акушерка заходила в палату во время схваток и говорила"О уже схватки поинтереснее пошли" а я думала куда уж интереснее... А когда повезли на экстренное кесарево хирург сказал, о девушку симпатичную привезли..
Нет у меня врачи без ЧЮ были
А в нашем роддоме вновь поступившая роженица вышла на минутку с врачом поговорить, а через 20 минут пришла уже родившая. И такое бывает
лежу я, значит, в реанимации после ЭКС.. . через 6 часов меня впервые заставили встать с кровати.. . для тренировки, так сказать.. . кто был, тот знает, там залёживаться не дают особо.. . и далее каждые два часа я должна была вставать.. . в один из таких подъёмов, захотела я по малой нужде, уж извините.. . еле-еле шевелясь, удалось бочком сесть на утку на стуле.. . сижу, значит, совершенно голышом.. . и тут резко входят 3 здоровых мужика в халатах, лет на 5 меня моложе.. . я с испуга: "ой, мальчики, вы б хоть по очереди! мне сразу троих много будет! "... все, кто был в палате, громко хохотали.. . а мне что-то не до смеха было...
В прошлые роды было: очень хотели девочку, да и на УЗИ все 3 раза говорили что девочка, у меня уже и сомнений не было, знала что дочку ждем. Уже когда рожала, в перерывах между потугами, акушеры спрашивают - и кто сейчас выходит у нас? : ) я говорю доченька.. . Уже родила, они сказали - да, девочка, лапочка.. . потом поставили мне на живот ее (я конечно не заглядывала ей между ног) , потом забрали, помыли, и потом акушерка держа ее на руках, лицом ко мне, показывает - смотри кто у тебя тут.. . а я смотрю на пуповину обрезанную, и подумала что это писюн!:)) ) такой шок был у меня " КАК? ? ?ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ! ЭТО ЖЕ МАЛЬЧИК!!!:)) ) ) она сама аж перепугалась, где мальчик? вот же- и уже показывает ее интимное место.. . уххх, я уже думала что действительно мальчик:) ) и со мной так жестоко пошутили:))
Мне главврач, которая у меня роды принимала, а они были партнерские, рассказала нам тоже про одну такую пару. Были вместе в родзале, ребенок родился, радостный папа вырвал его у акушерки, как ток запеленали и побежал держа его на высоте вытянутых рук по коридору. А плитку на нем недавно вымыли, было скользко. Весь этаж врачей бежал за ним.
Ахаха)) ) Действительно смешно)))
Много всяких случаев.... чего только не скажешь когда боль адская)))
Мой сынок через сутки устроил скандал, молока нет еще... а он орет дурниной... Я плачу... пошла к медсестрам (вечер) , говорю: "Он кушать хочет... что мне делать? " Они: "Мамаша, идите в палату, потерпит, на третий день у первородок приходит! ". Я иду рыдаю... через час опять: "Он умираеееет, посмотрите, с ним что то не так... дайте что нибудь!!! "Медсестра, попивая чай: " Такую мамашу первый раз вижу... Надь, дай ей глюкозы! " Вот они смеялись, мне было все равно. Помогло, сына спал 2 часа и я точно знала, что все с ним нормально=)))