А мужики от большой любви и переполненных эмоций придумывают смешные прозвища своим женам во время беременности, или действительно со стороны так смешно все это выглядит?
вас как нибудь называли (кроме имени) в этот период ваши любимые мужчины?
естественно имеется ввиду беззлобно!!!
Беременность и роды
Стоит ли обижаться на "смешные прозвища" во время беременности?
ой, как только меня не называли.. ни на кого не обижалась.. (муж, брат. сестра)
брат называл меня круг
сестра называла пузатик
а муж ка ктолько не называл.. и слониха, и бегемотик, и пузатик, и т д. вообщем
я не обижалась и на кого...
брат называл меня круг
сестра называла пузатик
я не обижалась и на кого...
Сестра чупа-чупсом называет)))))))))))
Я абсолютно не обижаюсь) ) Меня и пузатиком называет, часто мамкой стал называть, просто пузиком. А после того, как на УЗИ сказали, что у нас мальчик - вообще писюнчиком меня называл) Что тут скажешь?)))
нет, что вы, это очень сближает семью
Нет, не обижалась... даже, наоборот прикольно... они же любя!
Меня мама подруги, вообще, называла "гвоздь беременный", т. к. не поправилась совсем, а только живот был, но это тоже в шутку)))
Меня мама назвала однажды пузырь.... А милый - бегемотиком.... Вроде ничего обидного, если сказано в хорошее настроение ))
А меня муж называет колобком :)))))))
когда меня телепузиком называют я в шутку отвечаю не телепузик а пузидомик!
Меня называет беременюшка, Булочка, паровоз: ) я не обижаюсь, это все любя... я сама себя называю слонопотам, пингвин, баржа:)
зачем обижатся на идиотов?
зовут меня Дария.... а муж меня зовёт то Катя.. то Дуся... то Маруся.... то Маржопик.... то Маржапия... а чё обижаться то... всё любя и с улыбкой
)))))))а я не обижалась! ! даже забавно было!!!! муж такие смешные прозвища придумывал!! ! кем я только не побывала за 9 месяцев, и торпедоносец, бегемотик, круглик, смешарик.... можно продолжать бесконечно!!!! не обижайтесь!!!!)))) он же любя!
Нет) Они же любя))))