Беременность и роды
Власти удивляются,почему низкая рождаемость.А на что осдержать ребенка при зарплате 4000?А если одна?Нет слов.
Ага, 3700 и пособие 200,супер! Все кушать хотят, а платежи комунальные, одежда, чем дальше, тем страшнее :(
пока удивляемся мы, а не власти.
А когда Вы его вытянете из последних сил государство его отберет и пошлет в очередную Чечню защищать интересы абрамовичей и других вичей.
Тут два варианта. Либо что-то предпринимать и повышать свой материальный уровень, либо не рожать. Государство не в состоянии, да и не должно брать на себя полное мат. содержание детей.
знаете, в нашей стране очень плохое соц. обеспечение.. .
вот подождите 1 января 2011 года. там все вздрогнут...
вообще не представляю как на 4000 жить с ребенком
ну. они вам 6000 еще дадут. одной-то. будете кушать красную икру и ездить на Майами
по моему рождаемость уже не низкая
Вы не приняли во внимание, что во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет пособие составляет 2060 рублей (примерно) . Вот это Жо**. И работать неможешь и ребенка не с кем оставить. Имею в виду одиноких матерей.
И не говори, жуть! Я когда садик младшей выбивала, мне зав ОДУ прямо сказала: -Мы вас рожать не заставляли, аборты у нас не запрещены! И это при том что наше правительство кричит о том что надо повышать рождаемость! Слов нет, получается что мы и наши дети никому не нужны кроме нас самих!