Беременность и роды
скажите,а на какой недельке становится виден животик?
На вашей "22" неделе виден по любому и толкается вовсю. Чувствуете как ребенок толкается?
у меня стал виден на 6-7й, но только для меня)) ) Окружающие "оценили" к 12-14неделе)
у всех действительно по разному, вот у меня начал после 21 недели появляться, у сестры мужа с 14
после 20 недели
у меня стало заметно в 18 неделек!
у всех по разному
у мня только на 18 появился
после 16 начал появляться-совсем чуть чуть. а к 22 где-то кааак вырос!
У меня как-то сразу расти начал)))
недель в 20..
но у всех по разному наверно
Где то на 3-4 месяце.
Это индивидуально.... У меня рано видно.... в три месяца (12нед.) носила уже одежду для беременных животик уже не влезал в обычную одежду... был не очень заметен, но тем не менее))))
у меня только на 6 месяце появился, на меня вечно в гинекологии кидались когда беременные без очереди шли, типа а ты куда собралась, или будешь врать что беременная=))а когда ложилась так живот вообще впадал, даже обидно былот так животика хотелось, зато потом как набрала 30 кг, меня на работе всю дорогу телепузиком звали=))во дворе рассказывали когда выходили изза угла лома сначала появлялся живот потом через какое то время выходила я=))так что не волнуйся находишься с животиком=))
4-6 месяц
у всех по разному)) каждый в этом индивидуален!
где то на 17