Беременность и роды

Прошу ответить мне на вопрос

, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы(просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил?
мой дрочит регулярно\....стул в спусках... теперь я поняла почему я залетаю..)) ) я ж на нем сижу... во мать спасибо... глаза мне открыла... а я все на ветер из форточки грешила... терь пойду чехол на стул куплю... как гондон натяну...))))))))
Ольга Майсюк
Лучший ответ
срочно беги в аптеку за тестом
да, презерватив стопудова стрельнул тебе в пиписю )))))))))
Галина Асатиани Я валяяяяяюююююсь. Молодец!!!!
Боюсь, что психолог уже не поможет, нужен психотерапевт.
Лиана =)
Поздравляю!!! Вы беременны)))
***love Kristina***
у тебя фобия ((((
Да пока до дому дошли, бедные спермики уже погибли все. Так что, из предложенных двух вариантов, я посоветую второй ))))
бред... полнейший..
Скорее к психологу! Вы подумайте вы беременные, а на кручиваете себя просто ужас! Не чего страшного не произойдет! Вы думайте о хорошем или о приятном вам щас нужнее это! Начните с просмотров комедий или романтических комедий!
книжки умные советую почитать о тот, как происходит зачатие :) И не лень ить вам было бред писать:) К психологу не надо, время его пожалейте.
Нет не нужно не туды не сюды. Живите и наслаждайтесь жизнью. Сперма не живёт долго, тем более в презервативе и на улице.
Елена Елькина
к психологу....
Вот это триллерррр...
Какой маразм...
))))))))))))))))) к психотерапевту!!!
K psixology!!!!
A esli zaberemenish, nazovi Devidom Koperfildom!!!
нет ...
врядли....
Да, к психологу лучше
Елена Бучная
не могла ты залететь. даже если чего то попало. сперматозоиды на воздухе живут не более 4 минут. и внутрь по любому они не доберутся
в наше время всё может быть.... или почти всё....