Беременность и роды
Что может повергнуть мужика в настоящую истерику?? )) просто интересно где у них слабые места ))
Ну что бы МОЕГО довести до ступора))) , есть ОДИН метод) -это торжественно вручить детей (со всеми вытекающими-кормежка, прогулки, спать, уроки и т. д.) , а самой удрать с подружками отдыхать))) ! К вечеру у него истерика такая будет!!!)) ) И вспоминать свой подвиг (ОДИН ДОМА С ДЕТЬМИ) еще пол. года будет!
Ничего. Если он к тебе равнодушен, то ничего его не повергнет в истерику, даже стараться бесполезно )
Человек слаб, когда любит, в остальных случаях-равнодушен.
"Настоящая истерика" бывает только у женщин... на нас это прошу не перекладывать, а слабые места - у каждого свои...
Лично для меня.... возможно, измена супруги.... это же высшая мера. А так.... в таких ситуациях я начну судорожно мыслить, как комп, искать варианты....
Когда у меня ноготь с мясом выдрался, я мужу показала, он аж позеленел, в итсерику не впал, но попросил меня ему не показывать.
А еще он любит перцы огоньки выращивать, и как-то наша кошка перегрызла самый удачный перчик, пушистый такой уже с цветочками. Опять же не то, чтобы он был в истерике, но Бусю отлупил, и долго её от себя гнал.
У настоящих мужчин не бывает истерик, следовательно ничего такого нет что может в нее повергнуть.
Интересно что этого не заметили многие из ответивших вам выше. Ведь мужчина и истерика практически взаимоисключающие понятия.
Единственнное их слабое место - мужская сила.
не давай ему три месяца и ходи перед ним свети прелестями. ух как он выть будет! ! еще и истерику закатит
Юлия Галиуллина
)) не вариант....он еще ходит и радуется....значит кто то есть у него на замену....
А мой истерики из ревности устраивает. Мне очч нравится смотреть, как истеричничает. Ну форменнный псих)))
жена истеричка
футбол, проигравшая команда за которую болел и поставил на неё
у меня спокойный как удав=))... тока когда я истерить начинаю он начинает в ответ - типа меня переорет и я успокоюсь=)
нокоть сломайте ему
Тупость и нелогичность поступков девушек, окружающих его.
Между ног-вот их слабое место)))))))))) )
А насчёт истерики, нет, у мужиков этого нет, только у женщин, мужики впадают в ярость!!!!
я своего пугаю, что налысо голову побрею, или шуруповерт с балкона выкину.. . Вы бы его видели в это время!!!
Сказать ему, что ждёте третьего ребёнка. На моего бы точно подействовало.
Смотря какую цель преследовать.. .
Если человека довести (или постоянно доводить) до истерики, то рискуешь дождаться сокровенных трех слов:
"ПОШЛА ТЫ НАЙУХ".
Если этого и добиваешься, то есть способы проще.
"ПОШЛА ТЫ НАЙУХ".
когда он пытается что то доказать, но я предъявляю аргументы и он остается не прав!:))
когда я плачу мой парень рвет на себе волосы и не знает что делать со мной. такой шелковистый становиться потом.
Ещё не терпит когда я игнорю его. такой волнительный прям весь)
все люди разные)