Беременность и роды
А не замерзнем зимой? Неутешительные прогнозы... бррррр, как с малявками гулять?
Детям можно гулять только до -15 градусов, ниже нельзя.
Одеваться хорошо, во и всё.
Зимний воздух очень полезен для малышей.
так же, как всегда гуляли!! ! Русская зима всегда была холодной и снежной!! ! это последние ...дцать лет. она ни какая.... укутать потеплее и в перед!! ! с ребенком надо гулять в любую погоду, что бы иммунитет был крепче!!!
Людмила Шимина
Ну, это вы преувеличили..гулять! Когда с утра -40, а днем -35..вы пойдете с ребенком нулять?
не знаю насчет прогнозов.. верить синоптикам - себя не уважать... они нам все лето талдычили о каких-то дождях... а их вовсе не было...
вот и я о том же.. . в оккупации буду сидеть всю зиму)
мерзну, млять, и гуляю
Айгуль Абесинова
на балкон ребёнка!
Да ужас вообще.... У нас это первая зима. . дочка родилась весной, за такое жааркое лето привыкла ездить свободно в коляске и теперь когда ее упаковываешь.. . ну очень ей это не нра!
А вообще такой мороз (Москва -17) по мне перебор! Я сама растение теплолюбивое.
Людмила Шимина
-17- это мороз????
У нас всю прошлую зиму с утра было около -40, днем -35....А в -25 люди выходили гулять толпами, даже каток был полон народу, так всех задолбали эти морозы!
Раса Рыбакова
да где перебор то??? у нас последние 3-4 года зима по -20 -30 градусов. и щас -17 очень даже хорошо.
Ну не в спячку же до весны впадать, верно? Гулять всё равно нужно. Просто одеваться тепло и сокращаться время прогулки. Свежий воздух очень полезен для деток.
У нас месяца два прошлой зимой тем-ра держалась за -30...утром до -40...днем -33-35..Конечно, никто не гулял, до садика добирались так: ( старалась дома, конечно оставить, когда было с кем, в садике по 5-6 чел. в группы ходило из20), но иногда приъодилось водить.. Оделись... лицо ребенку закутала.. и побежали! До садика долетели.. уххх. .
Когда морозы опустились до -25..вы не поверите, но улицы были полны людей, т. к. -25 уже и морозами-то не казались! Полный каток народу был!
А моего не загонишь домой, ёклмн! Вчера я чуть не окоченела, а он, краснощёкий, довольный на горку и с горки, на горку и с горки! Дома супчика тёпленького постербал и спааааал, как мышонок.
мы ток с прогулки у нас -16 сегодня, ничего нормально погуляли))))))))))
Можно на балконе.
У меня вообще коляска в лифт не лезет и ничего.... тащу - гулять это полезно.
на балконе 15 минут. или комнату сильно проветривать.
тепло одется, шарфом завязатся и все гуляем хоть 2 часа, зимой на улице когда холодно нет микробов, они тепло любят