Беременность и роды

а вы как к своим детям относитесь?

многие подруги жалуются,что устали от своих детей!что их жизнь изменилась с появлением ребенка,сидят дома,не могут прогуляться по магазинам,а некоторые гулять вдруг захотели,хотя ребенок запланирован был!!!но ведь гулять хочется не каждый день!!!!а дети-счастье,ну как можно на них злиться,они же не виноваты в наших бедах!!!!без детей жить скучно!!!!они и вправду цветы жизни!!!надо просто немного потерпеть!я тоже иногда вспоминаю прошлую жизнь,прежняя другая!
Леся .
Дети конечно жизнь меняют круто, и все чаще себя ловлю себя на том, что все, что я делаю - для них, все, чего добилась - благодаря тому, что есть для кого добиваться. Для себя было бы банально лень шевелиться.
Наталья Храмова
Лучший ответ
С любовью и уважением, они уже взрослые самостоятельные люди.
во-во, совсем чуть-чуть потерпеть) )
жду не дождусь когда моему хотя бы 14 стукнет, чтобы на дискотеку вместе ходить можно будет. и дите под присмотром, и я оторвусь)))
К.
Катерина ...
ох слава Богу мы взяли няню и муж у меня золото!
Я тоже устаю от своего ребенка... И ШТО????
Полина Остапук
Леся . оно дело уставать!а другое проклинать его!и я устаю!
Мы все живые люди, я планировала свое время, сидела и ухаживала за детьми, всю себя отдавала, но и на себя время находила, отдыхала, оставляла со старшей дочерью, ей 19, или с мужем и шла гулять, что здесь такого?
у мя их двое один во второй класс ходит, второму 6 мес будет, я одна их воспитываю, дык интересно же -учу программу школьную вместе с сыном))) есть только осознание когда второй рождается -восприятие другое ...мудрей что ли становишься опытней!))) Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ.. и они меня тоже!!! постараюсь им привить правильные ценности....
Майя Иван
ну понятно-устаешь. но они же наши золотые. единственные. неповторимые! пусть их даже 159 будет!
Вера Санькова
Любая мама в какой-то определенный момент начинает уставать от своего ребенка. И что? Ребенка в руки мужу, бабушке, или малого за игрушку, сама бегом в душ и все в порядке) И вообще нужно уметь находить для себя время, а то так с ума сойти можно. Да и ребенку не нужно, чтобы родители, а в особенности мамы, посвятили им всю свою жизнь.
я сама еще ребенок и родитиели ко мне относятся с уважением и любовью
Карма Проценко а вы знаете как дети любят своих родителей?
нету у меня детей, увы
Юи Минами
Прежднюю жизнь не вернуть, но нынешняя ( с детьми ) лучше
Маришка Г