Беременность и роды

Свекровь не рада беременности.. я не обращаю на это внимания.. но как же будет после родов?((

Мозги-то свои есть? ! Вот и решай !!!
Катя Еремчук
Лучший ответ
При чем тут свекровь-то?
Тень На Стене
ТАк же не обращать на нее внимания.... а вообще боьшинство меняет свое мнение как только увидит внука или внучку!
Нашла кого слушать
Гафура Калиева
а ты для нее рожаешь разве или для себя и мужа? пошла бы она, не обращай внимания, не хочет внука, ну и фик с ней, на помощь тоже особо не расчитывай, своими силами воспитаете свое чадо, вон сколько без бабушек и дедушек растит... и ниче, вырастают хорошими людтми, а что свекровь ожидала? что за семья то без детей? плюнь на нее, видно, глупая недалекая женщина
да и плевать на нее.
она-то здесь при чем? не хочет - пусть катится на все четыре стороны
Ирина Шишкова
А нахрена она тебе после родов-то???
Галина Леонова
да и наплевать! вы кому рожаете, мужу или свекрови? не хочет и не надо, делов-то
Ритта Ритта
Ну а дальше она будет препятствовать тому, чтоб прописать ребенка.... а вобще это нее дело, вы ж не для нее рожаете, пусть идет лесом
не обращайте вы на нее внимания!! ! вы хотите ребенка? радуетесь? а муж? ну тогда все прекрасно, и не ее это дело!!!
Prosto -Steklo
а как вам ситуация когда родная мама и бабушка не рады беременности.... бывает и такое..
А после родов все у вас будет хорошо и свекровь не нарадуетса внуку!
После родов возможны два варианта - либо она будет души не чаять во внуке или внучке, либо наоборот. В любом случае не обращайте внимания, главное что это доставляет радость вам и вашему мужу. Вы же не для свекрови рожать собираетесь)
может если увидеть внука или внучку растает а может и нет, вы живете с мужем, надеюсь не с родителями, тогда проще.... вам главное ваши отношения, а там выдерживайте нейтралитет...
555 Петров
моя свекровь всю мою беременность вокруг меня скакала! ну и что теперь? за 2 года лиш 2 раза с внуком посидела и раз шапку зимнюю подарила ему.
возьми за правило рассчитывать лиш на себя, чтоб потом не упрекнули, как меня как то раз, что рожатиь меня никто не заставлял. вот так то...
Так и дальше не обращайте на неё внимания, это ваш ребенок и вы его любите
А чему тут радоваться? Тоже мне нашли "щастье" в жизни.
у каждой второй такая фигня и что теперь? живи и будь счастлива!!!
Потом ее мнение изменится, она увидит своего внука!
ну нифига себе, а при чем тут она - в *опу её, нашла кого слушать, ее забыли спросить.
я свою на поводке держу, не даю лезть в нашу жизнь и не нуждаюсь в ее помощи, сама как -нибудь.
брось ты голову забивать ерундой:
тебе и мужу ребенок нужен? вот и ответ.
возможно даже полюбит ляльку ведь это внук ее родной
Zhuldizka Erkinovna
так же, ну дура она, что сделать
=={ А Ж А Р }==