Беременность и роды

А вы когда ни будь обращали на это внимание?слабонервным мимо...

Вчера прочла статью о том почему спять дети у попрошаек на руках!Ведь они действительно всегда спят!Вы когда нибудь обращали на это внимание?!Оказывается "Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или –
наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с
таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем,
среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком
на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают
мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают
«матери-одиночке»…" Сердце моё теперь разрывается от жалости!И от того что я не могу ни чем помоч!!!Как это прекратить?Неужели действительно есть такие твари,которые так беззаботно продают детские жизни!!!!Неужели ни как не помочь этим бедным детям?!
D*
Dasha *
Чаще всего это нд их дети! А разве чужого жалко? Блин, я тут однажды подралась с одной такой "мамашей". Унесла малыша в милицию, оттуда вызвала скорую. Мягко говоря, меня не поняли. И те и другие. (
Гимназия №1
Лучший ответ
Dasha * Вот вы молодец!!!!Просто БРАВО!!!!И что?Малышу помогли?!
Это уже не новость... частенько в крминальных передачах показывают подобные репортажи ...
Татьяна Фомина
Это не новость уже давно, знала об этом сто лет назад еще.
Матерешек которые используют детей в качестве заработка полным полно и удивляться нечему тут.
Dasha * КАкая вы жестокая если для вас этто НОРМАЛЬНО...Ужас...
ужасы какие.. я их чего то неочень часто вижу.. вот была в больнице детской в палате была мама у нее малыш девяти месячный постоянно спал, она его ничем не накачивала.. может просто особенный ребенок.. и спать всегда охота
Анна Аниконова
Я об этом знала .. Лет с 10 точно))) )
М*
Майра *
давно знаю, что они накачанные наркотой.
всегда обращала внимание на то, что дети спят.
тут к гадалке не ходи - понятно, что ребенок не будет спать всегда просто так.
Наталья Ракова
Этим должно заниматься ГОСУДАРСТВО!! ! А, как известно, ему на страну пос... ть!!!
Анюта Савченко
может я черствая какая-то.. но меня они не пронимают до глубины души... .
у них - план установлен по вытрясыванию бабала из нас-граждан.. .
если этим горе-мамашам так нравиться жить - пусть живут.. .
там уже не дети- а зомби накаченные водкой, если бог даст вырастут - своих так же будут таскать- круговорот у них ...пипец...
Dasha * На самом деле это не горе мамашки,а обычные попрошайки,а дети на руках спящие это вовсе не их дети,это малыши из пьющих семей,похищенные дети из обычных семей.Их используют просто для этого "бизнеса".
да это всегда так было
их в основном димедролом накачивают
а мне жаль, что у нас страна такая в которой такие вещи решаются с помощью 500 рублей вроде такая такса у них ( ну за точку платят те кто стоит там )
и где же органы опеки которые отбирают детей у всех кому не попадая
жалко
но пока сами не изменимся страна не изменится
кстати в роддомах тоже детям колят демидрол чтобы спали и не орали ( я конечно не про всех медсестер говорю .но такие есть)
Dasha * Слава богу мой ребёнок был со мной в палате!
жалко таких детей, но почему-то меня эти попрошайки не умиляют
Gumi *****
Увы... это так жестоко ((((
Вот честно, никогда не задумывалась об этом, внимания как-то не обращала, сейчас вспоминаю всех, кого когда-то видела мимо проходя, действительно дети спали всегда. Но чтобы так. Жестоко. Самое поганое, что с этим ничего не сделать...
Больше всего поражает бездействие милиции, которая сама кормится с этого ужаса!!!! А люди собираются голосовать и дальше за эту систему, которая уже прогнила насквозь!! !
ведь дети там могут быть те, которые пропали и их ищут родители, а никому нет дела до этого!
Kamila Aleksandrova
Dasha * В том то и дело!!!!Ублюдки!!!
такова жизнь. Не в моих силах это изменить, поэтому жалко. но у меня своя жизнь. стараюсь о плохом не думать.
у нас девочка по городу бегает с искарёженным лицом. так её в детстве специально кислотой облили. чтоб денег больше давали.
и поверьте - это очень страшно!! ! от неё все шарохаются и похоже денег вообще не дают.
Irina Sharapova
наверно не всегда дети спят от наркоты и водки (не знаю) при такой работе*, возможно если зимой, то спят от холода! моя доча на прогулке спит, но как только домой заносишь, всЁ), а как Вы им поможете?
Dasha * Ну не весь же день!
А мне похер на эти отбросы общества. Пусть мрут как мухи. Никогда им копейки не дам и мужа отучила на дороге этим черножопикам подавать.
В голодные 90-ые нас родители не тащила и жопой в снег не сажали, чтоб милостыню просить. Они работали за копейки!
Евгения Еп
Dasha * Отбросы?!А вы кто?!Это те же ЛЮДИ!Маленькие люди!На руки к таким "матерям" поподают и просто пропавшие дети из обычных семей!Об этом и веду речь я!Похер ей!Задумайся!Твоя душонка помоему сгнила!
У нас вообще всё кувырком. А от прежних правителей - одни обещания, а мы им верим! Когда же мы задумаемся - что нам нужно!
Всё чем можно помочь - это НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ, пока дают -они будут сидеть.
Да, слышала о таком ужасе.
Я тоже знала об этом, поэтому никогда не подаю! Не потому что я жадина, нет! Только потому что этому ребенку ничего не достанется, кроме молочка с водкой, что бы спал, а потом умер.. . Так же никогда не подаю в метро безногим/безруким в камуфляже! Это не солдатики, которые в боях части тела потяряли, а алкаши, которые либо их отморозили, либо еще что! А еще это мафия, все попрошайки отдают большую часть денег бандитам, а я не подаю бандитам! Я в церкви лучше пожертвование сделаю!
Zhansaya Zhakanova
Какие предложения вы можете внести по спасению детей? Или так только языком почесать?
Dasha * Предложения?Я пишу это что бы кто то задумался,вот одна девушка оказывается и не догадывалась о том что вот так исмиряют малышей!Может она как раз таки и не даст в следующий раз денежку,расскажет друзьям,они тоже не дадут,с мира по ниточки и этом "бизнес" умрёт!