Беременность и роды
Если у меня пока нет детей это очень плохо?
до 30 еще есть время! если хотите и есть муж, то вперед! а если нет мужа, то сначала парня найдите и поженитесь! и все у вас будет хорошо! не отчаивайтесь!
Это ни плохо, ни хорошо - зависит только от отношения к этому факту.
Это ваше личное дело, как к этому относиться.
Значит Ваше время не пришло .
значит все еще впереди
если вам нужны дети, что бы отчитаться перед обществом, то плохо..
Вы же сами написали "пока", значит Вы думаете, что в будущем они будут. Значит - это хорошо.
С детьми лучше!
Тебе не надоело? Иди лучше детей делай-пока не поздно в 24 года
Кому как, и надо ли, решает каждый сам, а рожать потому что много лет, у подруги есть, и т. д, считаю глупо
всему свое время
Если Вам 50,то да, плохо, а если 16,очень даже хорошо!
Ненормально.. . А что проблемы? Сходи на танцы возле военного училища.. . У меня кума не постеснялась - лет пять курсанта прикармливала. . Счас с дочкой живет.... Те же проблемы..
Самой нужны дети? Если да то ищи кхе... парня. А если твоим ПОДРУГАМ/ЗНАКОМЫМ от тебя нужен ребёнок, то шли всех на три буквы.
Каждый сам решает. Некоторые и в 45 рожают. Для организма женского просто чем позже-тем тяжелее выносить и родить.
Если в душе все гармонично - не плохо. Захочешь - родишь.
Некоторые всю жизнь живут без детей и не страдают. Это как Вы сами считаете - без детей Вам плохо или нет? Если плохо, значит, всё впереди, а если нет, то и не надо!
Это отвратительно, когда нет детей. Когда есть дети - еще более отвратительно. Вот и сиди думай, стоит размножаться или ну его
ложись в кровать без трусов и появятся. и мужика.
Поторапись, ведь с возрастом сложнее будет.