Беременность и роды
В Москве - 20, а у нас в Пятигорске +20,когда же и у нас начнется зима? а у вас в городе какая погода?
в сургуте -35)))везет же вам и вашему ребеночку, климат в пятигорске обалденный, воздух чистый, обожаю этот город)))
Кругом враги. .
.В Питере зиммммааа.. .
.В Пятигорске тепло, но там чокнутые чебуреки взорвут.
В Египте - с работы уволят.
Так уж лучше померзнем в Питере... до весны всего полгода.. ((
.В Питере зиммммааа.. .
В Египте - с работы уволят.
Марина Просто
эт точно...
не хочу зиму, малейший снег в нашем городе-это катастрофа, его никто не убирает, на дорогах сплошные пробки, в трампунктахдикие очереди переломанных людей-кошмар
вчера было с утра 4 ночью плюс 12,утром плюс 8, сейчас 0
на завтра минус
Сколько можно уже нас всех дразнить своим теплом!
Не нравится - давайте в Центральную Россию! Дня настоящей зимы не выдержите!
Марина Просто
почему не нравится, просто жалко, купила теплющий комбез, а мы его походу даже не поносим, а так я только рада что у нас тепло!
у нас +12 сегодня, но от +20 я бы не отказалась и без всякой зимы.
приезжайте к нам, ваша одежда для нашей суровой зимы окажется явно легкой)) ) ЩА -35, ветер стих и то радует....
-18,Люберцы
сейчас -36
нижний новгород - сейчас минус 20
в Питере утром -22 градусник показал. и снега навалило за неделю. бррр!! ! хочу в +20 однозначно!! ! :)
Украина (КИЕВ) -2 днем!
-25,метель, гололед, короче холодно.
-15, хорошо вам а у нас в Питере снега кучу и холод, невозмжно гулять, щеки мерзнут ((
Я вам завидую =) Хочу лето. .
У нас тут -20, -25 Бррр
а я сегодня на лыжах каталась.. . сегодня - 18, а завтра обещают - 26...
сейчас -15, завтра обещали -24
В Ростове на Дону сейчас +7 ночью=) завтра уже минус обещают..
в Туле днем было -11,сейчас -15.снега навалило поколено. а мы без санок.
коляска буксует., не проедешь. завтра пойдем за санками
Казакстан, г. Алматы!!! !
1 декабря, на улице весна!!!! летают птички, журчат ручьи. Солнце светит, вечером ветерок!
Идеальная погода!
В Волгограде щас -3 ))))