Беременность и роды

а у вас все ещё топят?? у нас +20 на улице и батареи кипяточные,как зимой....невозможно жарко!...

А мы счастливые люди))) -установили 4 года назад индивидуальное отопление! И теперь лафа! Какую темп. хочу-такую и поставлю. И ВСЕМ рекомендую!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Нет, конечно. У нас ещё недели 3 назад батарейки отключили. На улице +11, да ещё и воду горячую отключили планово на 3 недели.))))
Асель @
А вы ещё кипятите? =)))
Нет у нас давно не топят и зимой не особо напрягались.
нет, отключили слава богу.... и воду завтра отключат! горячую - на 10 дней - вот где ужас (
Где это такой дурдом?
у нас сегодня отключили, значит скоро похолодает...
Марина Ещенко
а у нас тоже дурдом. Единственное время года, когда тепло дома-это зима. Кочегарят как в сауне! хожу голышом почти и умираю.. а как весна-осень, одеваем штаны- носки-кофты и греемся у плиты, ибо отопления нет, ветер продувает стены и вообще дубак. В мае-августе еще и воды горячей нет, вообще пипец... Хочу обратно зиму!) ) там и вода. и тепло есть дома)) )
Россия- странная страна воистину.
Нет отключили слава богу 1 мая.
Жар костей не ломит :))
У нас тоже +20 на улице (Питер) . Все окошки открыты - хорошо! :))) А как вырубят тепло, так сразу дубак и наступит по закону подлости.. . пусть лучше жарко, чем холодно.
А ещё можно батареи (если краником не перекрыть) завесить пледом - станет заметно прохладнее.

Удачи! :))
Нет у нас уже не топят
Zhanna Polischuk
мы еще сами топим, холодина еще 2 дня назад была, +4!
поэтому пока выключить не рискнули
Анастасия *
ого.. . у нас отключили в середине марта.... померзли чуток потом
у нас с середины апреля не топят, на улице дубак, дома тоже ((((. Ночью 1С, днем то 10С, то12С. Холодно.
Яна Пожуй
да вообще придурки. такая жарень, на улице +18, а все топят, когда -20 они выключают, когда +20 они топят...
У нас топить до 25 будут - сфолочи....
Nastenk@...*_* .......
Нет, уже неделю не топят
у нас топят, только на улице -2,сегодня еще снег валил, прям зима вернулась=(
в нашем Мухосранскес в начале мая отключили. правда с 13 мая похолодание обещают.
А у нас сегодня отключили) )
а в очереди сегодня сидеть запарилась.
счастливые, а у нас сегодня+4