Беременность и роды

У нас так жарко, я уженезнаю куда себя деть! Спать вообще невозможно...((( Еще немного и сойду с ума...А у вас как с

погодкой?Температурой на улице? У нас +31 утром в теньку....
Ирина Петрик
К нам приезжайте, у нас в Подмосковье градусов 18, мерзнем))
Айым Ибраева
Лучший ответ
Ирина Петрик Я вам сейчас так завидую!!! Не представляете как нам...
Обещают дожди с завтрашнего дня, уже молиться начинаю))
У нас жарень тоже, лето как на морском побережье, солнце и духота. На работе вытяжки и кондик + термодом, то в офисе хорошо. А вот в авто писец, я как то пока доехала то с кефира стал творог! Ела ложкой. Дома жарень аж дурно. Спать жарко, всё открываю и ворочаюсь ((
у нас похолодало.. . +16 всего.. .
Когда была жара - ночью спала на балконе!
Елена Рыжкова
У нас обещают +18 днём.
Elmira Markuweva
у нас в ростове -на - дону тоже также только сплит и спасает
у нас +35 в тени. Вчера муж с сыном в магазин вышел на 10 минут. Так у меня ребенок весь день и полночи с температурой 38.5 провалялся - перегрелся
Юля Стр
У нас в тени +33,жарища страшная и ни ветерка!!! А дитё тащит на улицу, щас вот плестись придётся (((
Ирина Петрик Так вы утром гуляйте и вечерком, в обед не выходите
Наталья Щербинина У нас такая фигня с 8.00 до 17.00....
да ладно вам... +15...+18...+31....грейтесь!!! А если совсем невмоготу-приезжайте к нам! У нас +5,и теплее ещё не было. Да и не ожидается. Сижу вот как капуста-на сто одежек, пальцы от холода по кнопкам не попадают. Отопления-то нет, и обогреватель не спасает (((((Подарите градусов 10 тепла, а?
Happy Angel... ...
Ирина Петрик Забирайте все 20! Я понимаю что вам холодно, но когда очень жарко то тоже невозможно жить!!))
У нас похолодало уже вчера. Около 20 тепла. Беларусь.
у нас дубак) 15 градусов. Питер. Люблю жару)
Олеся Любимова
а у нас сегодня только 18 градусов. не холодно и не жарко! красота!
Яна Анищенко
+35---чаек крепкий горячий свеже-заваренный
кондиционер дома - вещь хорошая
у нас в 10:10 пока +25 в тени))))))) но так это ж утро еще)))))))))))) И у нас вертилятор есть)))))))))) будим его мучить)))))))))))))))))))
Ирина Петрик у нас он тоже есть, а толку то....
+15, ветер холодный. Все форточки закрыла.
Завидую у кого тепло.
Дожди и сырость надоели.
в волгограде, в данный момент, +36...
спасает кандёр, душ, а ещё во дворе (частный домик) бассейн...
Ирина Петрик Хорошо вам!! И кондиционер, и частный домик и бассейн))
А у нас ничего с этого: 3 этаж
У нас около +37. Конечно, сплит-система, зеленый чай. Из еды окрошка и свежие огурчики, черешня.
Ольга Томилова
а унас переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 3-5 метров в секунду, температара 22-24 градеса тепла ...кайф
Заречная Нина
У меня в квартире сейчас + 29 голова болит, а на улице вообше целых +35
Дорогие мои, вы что, все в Африке живёте???? У нас 13 и ветер.. а так хочется настоящего лета))))
то же самое. Днем не выхожу. Вечерком и покупаться можно и погулять))))))))))
Пипец, у нас также, нет нигде спасения, кондционер есть, хорошо, весь день пашет, а на ночь отключаю, вообще жуть. Еще духота невозможная. Не представляю как живут в такую жару без кондиционер, и как я раньше жила, даже вспоминать не хочу.
Наталья Бойкова так а на ночь то зачем отключать????уж лучше пусть ночью трудиться(я про кондишен)
Ирина Шарипова С сегодняшнего дня решили вообще не отключать, пускай круглосуточно работает
а у нас +16 .Ленинградская обл.
Я думаю, здоровье дороже денег. Купите какой-нибудь кондиционер.
Ой, сегодня у нас хорошо (Подмосковье).. . Днем максимум +20 обещают. И всю неделю так.... Не то, что на выходных - до +30! Действительно ужасно было (((
дождь, +10
Юлия Маслова
температура на улице за 30, дома 18 ))
спи в ванной, когда-то так спасался ))
Анна Ушакова
Ирина Петрик Мне на 24 неделе беременности некомфортно накроватиспать... вванной я вообще не предсталяю...
ой, сама помираю от жары.... А ведь лето только началось ((( У нас вчера +36 было, это ужасно.. . Набираю в ванну чуть теплую водичку и лежу.. . Уже не знаю что и придумать (((
у нас почти все прошлую неделю было + 35 - только сегодня попустило (Киев) . спасались кондиционером и до 21 вечера на улицу ни ногой.

ну, а сейчас за бортом + 23.
на самом деле, для большого мегаполиса больше 20 - уже напряг.
Ирина Петрик Я с Кривого Рога. Сейчас на градуснику в теньку 31. Ну надеюсь раз у вас попустило то и у нас скоро! На завтра дожди обещают...
У нас сейчас 45 на солнце. (((((((((( Юг Украины.
Ирина Петрик А я с центра Украины))
Елена Мельниченко Землячки, значит! ))))))))
У нас + 15. Даже холодновато.
У нас Уже 36 гр. Поставьте Сплит систему, хорошая штука