Беременность и роды

А как у вас погода? Москву заваливает снегом)

Катерина @@@
В Волгограде снега нет, ветер сильный
Е:
Екатерина :)
Лучший ответ
Ну да, сегодня заваливает, завтра (через день, два, неделю) все по другому будет... .
Хорошо, что у всех это будет самой большой проблемой в жизни)
заваливает не то слово
поехали в басик сейчас вернулись, не доехав. НЕ смогли нигде припарковаться местов нет. сугробы в 2 этажа, дорогу перегородила ещё буксующая газель. труба. что будет завтра..
Олеся Ильиных
Казакстан, г. Алматы. На улице лето, жарень, дети ходят в шортиках и маечках))))))
Юлия Ярошенко
Не нравится Москва, дуй к нам в тундру, никаких пробок, просто, единственная дорога закрыта.. . можно по пояс в снегу пробираться на работу, тут не далеко, всего 4 км, одно неудобство - не видно куда идешь.. . а температура нормальная, после -32 жара -4!
Aidka Baiterekova
у нас плюс, тает все!:) ) но ваш снег к нам обязательно придет.. . так всегда бывает: ((
С ужасом думаю как всё это таять будет (((
Юлия Васильева
У нас в Орле тоже снега навалило.
утром и днём было солнце плюс 23, а сейчас дождик крапает.. . дома сидим
до сибири не дойдет))
ветер, небольшой снег. Ростов
Jan_Sara_Jan Uteshova
в данную минуту не заваливает))) по крайней мере в ювао!
Ольга Ступчик
У нас плюсовая температура. Севастополь.
И у нас тоже.
Ириша Ёжикова
холодно и снегу по колено
Нас тоже завалило - Углич.
Ксюша Нелина
+15 и малооблачно
У нас, в Ростове, пока -5, но МЧС предупреждает о сильных затаплениях в округах и все готовятся к худшему...
E S
У нас тепло, но пасмурно. Эх, значит и у нас скоро снег будет ((
*** Аnna ***
В Алмате настоящая весна. + 23. Все начинает цвести!
а причем здесь раздел "беременность и роды"????
*)
*|_Yana_|* ))
2 дня всё таяло, +10, воды полно, а на завтра передали мороз, вот поди разберись что за весна такая идёт. Башкирия г. Салават
Вторые сутки валит ((((
Снегоуборки как всегда не справляются ((((((
Ох уж эта зимаааааааааааааа
надоело
В Самаре тоже снежок. Морозец обещают, так что пока не растает.
Bakytgul Torabekova
офигеть=))скоро и к нам прийдет