Беременность и роды

Не по теме)У вас снег есть уже...?

У вас снег не выпал? Смотрю в окно сейчас,идет снег с дождем...теперь мне понятны капризы дочки)
Нет, у нас его еще долго не будет на улице +9, да и редкий он гость в наших краях.
Айkа
Лучший ответ
Пока нет. Но похолодало прилично. Всего 6-8 градусов тепла.
Нет, у нас +6 и солнышко)
там чуть ниже такой же вопрос есть)))
Влада Vip
Уже раза 4 выпадал и таял) ) сегодня не было))
У нас вчера полдня снег с дождем шел. Украина, Харьков.
да, ладно! реально снег) я и не заметила))
Первый снег у нас был в субботу, незаметно начался и незаметно закончился.
Сегодня снега не видела, но возможно утром был, когда я спала.
Iskuhi Petrosyan
нет, у нас сегодня очень солнечно, ночные засорозки только второй день, а днем до +5 +7 доходит
у нас нет в спб во фрунзенском районе, а вот в области (30км от города) есть метель муд звонил порадовал (((
Mako Meladze
Влада Vip я ща уписаюся с вашей опечатки,уж простите,но настроение подняли))
У нас в Омске нет, но очень хочется
у нас три дня назад был, один снег.. . капризы были у меня, как пошел, сразу на душе хорошо стало...))) сейчас нет
Пока нет, но уже хочется.
пока нет (странно! ) но вот -вот назревает.
Охуенная
у нас тоже нет и не было еще, а очень жаль, скорее хочу снежок))) ) (Москва)
просто дождь... а вчера такое солнышко было классное))))
утром метель была, когда на работу ехала. Брянск
А у нас уже сугробы, детвора счастлива, мы тоже- ни какой грязи.
Аделина Сулейменова Ого, это где уже зима?
Нет! Дождь задолбал!
нееет) но за окном аж темно уже 2 дня ТУЧИ и холодный ветер.. . Донецк
вчера с коляской вышла за водой под дождь мелкий . баклажку унесло ветром, зонтик сломался, дождевик с коляски ловила по лужам..
Елена Байдак
у нас нет
нет
Санкт-Петербург, Центральный район, холодно и метель=(((