Беременность и роды
Какая была погода когда вы рожали?
Какая была погода,когда вы рожали?Что-то вспомнилось мне...про погоду.Ехала в роддом с неплохим настроением.Светило солнце,тепло ,сухо...зелено)Месяц май...)
Приятная такая июльская жара) Солнечно, светло, птицы орут, кукурузой варёной пахнет... А в роддоме, кстати, пахло астрами и молочной кашей... Мне, вот запахи больше запоминались почему-то)
Я легла в роддом - было холодно и все ёжились в куртках.) ) Вышла из роддома - лето. ) Хотя в мае рожала.)
жарища была...
18 сентября. +15, утро, как только мой сыночек появился на свет, луч солнца упал мне на лицо, так спокойно стало!!!
Не помню.. середина мая.. вроде тепло было...
Солнечно, по летнему тепло и еще зелено.
Хорошая, солнечный день.
было тепло уже) 7 мая светило яркое солнце, а когда выписывали и вовсе жара была.
темно было. . я не видела (
а вообще - 13 октября прошлого года. . сухо помню было, не холодно на улице. . когда родила солнышко ярко светило. . мне так на улицу хотелось, а не могла выйти. . а в палате +26, окна заклеены, не проветрить.. . кошмар
невыносимая жара
конец февраля, метель, ночь, роддом на берегу Волги, ветер бьется в окно, ревет, супер.
с дочерью 14 апреля 1999 жара +18,а выписывались вообще +24,а с сыном через год ночью ураган был и дождь.. окно раскрылось и я вся мокрая лежала в послеродовой у окна.. 13 июня блин!
дождь за окном в ночи - сентябрь
Я не рожал. с чего вы взяли???))
Ехала в роддом, была осенняя погода - пасмурно! Когда рожала - был дождь за окном, а на выписке уже снегом пахло! Скоро годик отметим))))))))))))))))))
адская жара
Осень была сухая и морозная и потом выпал первый снег. 12 декабря это было
вот не до погоды мне было
в конце апреля рожала - солнечный день был, а потом дубак наступил - с 2мя обогревателями в палате тусила :)) а когда выписывались, вообще бррр было, пришлось одеяло теплое купить.
было тепло потому как был месяц июль
Да мы в роддоме рожали, вроде, не в поле...
Маришка Гроздева
Мда...логика через штаны хлещет.
тепло, солнце, бабье лето 15 сентября 2010,а как родила на следующий день дожди зарядили...
Был очень солнечный день! 19 июня)))
было очень тепло, но ветренно... ((((весна уже была 31го марта... ой.. . как сейчас помню... хотя прошло уже почти3 годика!,
7 октября - ночь :) А днем и всю неделю - солнце и очень, очень тепло, даже окно открывали в палате. А вот моя подруга поехала рожать и очень отчетливо помнит как на градуснике увидела -34
Роды в роддоме, за окном за полночь, и морозец в -22 :)) (в феврале рожала))
в июле 2011стояла жара а 17июля шел такой сильный дождь и не прекращался....
Когда рожала сына было холодно (зима) , а доча родилась летом (+31)