Беременность и роды

Девчонки, а вы помните, какая погода была в то время, когда вы рожали?)))

Я помню))) шла в роддом и думала, что вот лето, тепло, кто-то гуляет, природой наслаждается, а мне сейчас в роддоме пузо резать будут)))
Настеныш ******
Был август 2010...жарища ужасная.... Я уже после родов с грустью смотрела в окно... там идёт своя жизнь, а я в роддоме парюсь))))))
Кристина К
Лучший ответ
Анна Ерилова Привет)Точно чувство зависти было хотя то что с нами в тот момент происходило было поважнее погоды))
Помню, тепло, можно сказать даже жарковато.
2 сентября, днем градусов 25 было.
Когда дочь ехала рожать - шёл дождь (октябрь)
А когда сына - тепло и солнечно (июнь)
С первым, помню, меня клали заранее - было бабье лето, а когда выпустили - мороз и гололед.. . Со вторым - в прошлом году конец октября - солнце, золото на деревьях, и при этом прохладно уже.
Ольга Каширина
весна была, апрель, тепло.. . и лягушки, сволочи, по ночам орали за окном ))))))))
и младенцы))))
конечно-у меня дети летние, в самое пекло родились, впрочем, ка и я сама..
Арай * * * )))))))))))))
18 ноября .снег уже лежал .24 января -снег еще лежал .
Sandu S
Дочку рожала 30 сентября, вечером, почти ночью, было тепло, ясно. Дневная температура была +20. А в роддоме было жарко, там уже батареи на полную нагревались. Мы открывали окна в палатах между кормлениями. Домой нас выписал и через день началось похолодание.
Второго рожала 25 декабря, было очень холодно, метель. И домой возращались 30 декабря - метель была
А третьего рожала 21 мая. Всю неделю лили дожди, но было тепло, в день родов было без дождя, потом опять дожди, а в день выписки - как по заказу, дождь прекратился ))) помню, что уолжили сына спать и я в сад пошла, а там травы!...)))
Алеся Кавина
первый снег с первым сыном
снег со второй дочкой
с третьим жарища стояла хоть и было раннее утро
Вера Бондарева
это был писец!!!!
Снег шел, 29 марта.
Олеся ****
Было холодно на улице и слякотно
Было дело 30 августа. . Живу на севере
У нас лето было в 2010 очень холодным)
Помню, хоть и давно это было)
С первой - стояла тропическая жара, самый конец июня, окна настежь и в дородовом пускали гулять.
Со второй - конец сентября, но какой-то холодный, помню, что снег уже пытался падать и дул жуткий, промозглый какой-то, ветер.
Елена Беляева
начало мая, уже жара стояла в том году. так что прекрасная погода была.
я то всех по весне родила))))) ) лето было впереди
Венера Зямилова Мне кажется,что это лучшее время для рождения....Малыш к холодам окрепнет,да и время прикорма наступит уже к свежим овощам,фруктам,а не банками....
Меня положили в патологию заранее, думали сейчас рожу ( 8 марта) - гололед был страшный и зима холодная. Выписали 30 марта с ляльками, уже все растаяло и было тепло. А я мужу на выписку попросила мне дубленку привезти, хорошо у него своя голова есть, привез пальто весеннее.
Ирина Мокеева
Дочь рожала в солнечное морозное утро, лампу не включали, света было завались) а сына родила ночью, а утром выглянула в окно-СНЕГ! А была середина мая) красота! Зелёные листочки и белый снег!
Галина Мухина
у меня схватки начались а я в окно смотрела с 5-ого этажа, листики зеленые на ветвях деревьев видела и завидовала тем кто на улице ведь был май месяц 2011 года) Обожаю май а теперь вдвойне))
Я 14 апреля рожала тепло было всю неделю, а в день родов дождь шел проливной. я на лужи смотрела из родзала. А на следующий день снег выпал, мои девченки еще смеялись, что снег выпал оттого, что Юлька родила.
Конечно, помню! У меня две крайности. Дочку рожала в жару. В роддоме дышать было нечем. А сына - в лютый мороз. Не спасали ни стеклопакеты, ни радиаторы.
Людмила *
да, отлично помню! Это же самый памятный день моей жизни. Ребенок-то у меня один))) Был солнечный, но прохладный день 9 сентября (смотрю тут много сентябрьских))) . А когда дочка родилась было уже темно за окном, и ветрено.
Катерина Гуз
с утра тепло и солнышко, а после обеда (родила 15.30) дождик пошел (май был)
О*
Оксана *
Я помню. Было прохладно и дожди. Благословение небес просто, дождь в пустыне :))))
7 ноября... дождь, холод... а когда родила солнышко выглянуло и дождь перестал лить))) ) фантастика.
Ольга Авдашова
1 роды-ноябрь (пасмурно) 2 роды октябрь (пасмурно)
тепло и солнечно, 30 апреля

сидела в предродовой и думала, вот и все, завтра пеленки распашонки, все девки гуляют а я уже маманя
Люда Астрейн
Утром рано дождик был небольшой, часов 7 было, я еще подумала, что примета хорошая, как раз когда в роддом ехали, а потом такое солнце было, тепло, было 3 сентября
тока жара спала в 2010
Да, весна была. Солнечный денек)
Понтя Блонд
Да, помню, была весна, замечательный теплый солнечный день, и у меня в этот день в вазе расцвел багульник :)) Я смотрела, в окно, там люди гуляли, а я страдала со схватками...
Passion ___
23 октября было еще более менее тепло а 24 пошел снег
легкий дождик, майский ветерок
Ирина Балабат
с дочкой (июнь месяц) дождик моросил с утра на выписке погода была солнечной, с сыном (август) солнечная погода было, а выписывались в ливень.
солнечная 16 ноября
Л*
Лилия ***
в конце декабря прошлого года-нулевая температура и грязь под ногами
Нина Гукасова
Апрель, пасха, утром было пасмурно, а после обеда стало ярко светить солнце, все на улице гуляют, такие счастливые, а я буквой зю стою в палате)))
Если чесно, то я не помню погоду в день родов, но отлично помню погоду в день выписки!! ! С первым малышом - дождь, а со вторым - солнышко
сына родила 2 недели назад, -20 было) а дочку тем самым жарким летом 2010....в +40
Женя Тарасова
у меня тоже КС было... на улице плюс 32 ))) июль месяц...
А уменя было под рождество- 6 января-думаю ну вот кто-то отмечает, а я лежу и мучаюсь!
Алёна Пехова
зима, но довольно тепло. а пока в роддоме лежали, морозы ударили
май! тепло! но я на это необращала внимания, так как была полностью занята малышом или спала!
Я сама рожала, 1 сентября, была жара, окна в родзале распахнула настежь и стояла смотрела на людей, думала какие они везучие
А я рожала сама. Было 25 февраля. Холодно.... но пыталось солнышко греть)) ) Меня муж на машине вез. Ехали и представляли, что примерно часов через пять мы станем родителями.... Это было волнующе))
было 1е марта, погода хорошая была, и все прошло как по маслу!)))
Мороз стоял трескучий, метель и снег! Сынулька 16 декабря родился
было дело в ноября холодно и дождик мелкий противный был и я ехала рожать боялась ужас
было градусов 10 тепла.
да .такое врядли мамочки забудут) в сентябре солнце парило вовсю