Беременность и роды

Ну разве не лучше с таким настроением рожать?(почитайте если не лень,только не смеяться :) )

Учитесь,пока я жива :) Вот такая я,не знаю почему,ни больно рожать,совсем не больно и киндер только на радость :)12.0423.00. Наконец поев,приготовивь обед,взглянула на часы.Схватки уже очень болезненны,смотрю на часы...Долго, часто.,звоню соседке!!! Ну все подруга не могу я до утра,рожу!Сказала ехать, меня там встретят как родную, посмотрят что да как и либо рожать, либо в палату поспать.1.00 Приехали в роддом. Пока оформили документы...2.00 Пришла в предродовую.Врачей нет, все на кесаревом.Гуляем,дышим,ждём,смеёмся.Муж был бледен,а я анекдоты рассказывала и хохотала.Я их по вашим же советам почитала перед поездкой в роддом и надо же было поделиться!3:00 Доктор! Я вам так рада, что щас рожу уже! А доктор не спеша раскладывает бумажки и задаёт дурацкие вопросы, заполняя карту. Я уже отвечать не могу, рожать хочу, схватки каждые 3 минуты, нет терпения!!! Доктор не верит, думает шучу и продолжает свою бумажную работу, а я уже и на вопросы отвечать не могу, забыла как меня звать! :) ...3:20 Наконец то всё заполненно! Доктор с усмешкой просит лечь на кровать для осмотра.Ложусь и улыбка доктора сползая с лица падает громко на пол, вместо неё вижу круглые от удивления глаза и тут та выдала фразу прямо как в кино "Да вы рожаете!", я умудрилась еше подшутить и кричу(тоже по фильму) "Нет, блин! Крестиком вышиваю!". Доктор только вопила,да она...а она по палате гуляет!!! (ну я же вам говорила, что уже рожать хочу! говорила что сильные схватки, а не ору потому,что просто очень терпеливая к боли :) )...3:30 Ещё три схватки...Кое как медсестре удалось стащить меня с кровати (хотя я очень брыкалась! мне уже не хотелось никуда идти, уже просто хотелось рожать где придётся :) )Там, во всеоружии, меня уже ожидала чудо-доктор, больше похожая на мужчину, чем на женщину. Кое как я взобралась на кресло и мне было велено бесприкословно выполнять только то, что говорит врач, никакой отсебятины и самодеятельности и вообще лучше заткнуться и не орать.Ха,можно подумать я орала или хотя бы стонала при схватках! Всё молча,всё тихо,люди же спят кругом, ну что я совсем эгоистка штоль?! :) Кстать даж поскулить хоть маленько не дали! :)В 3:45 моё сладкое сокровище, мой родной сынулька запищал! :) Доктор не успела воспользоваться даже отсосом, чтобы отсосать ему всякую слизь из носика и ротика, мы просто чихнули и запищали тоненько! :) Я заплакала... Такое синее, крошечное чудо, смотрело опухшими глазёнками на этот новый для него мир!Так наша кнопка появился на свет-2750г и 49 см. Малыша положили мне на животик такой тёпленький, ощущения просто супер!!!Потом поднесли к моему лицу,дали поцеловать.Всё у нас было хорошо,педиатору не пришлось даже вставать с кровати для осмотра. :) Через 3 часа врачи меня поймали когда я уходить собиралась.Когда я сказала:"Да я только в соседний магазин хотела зайти"...вы б видели глаза врача :) Ещё через несколько часов я уже сидела в предродовой и веселила там одни сине-зелена-фиолетовую женшину.После чего врач предложил мне,если нечего делать(кроха то спит),учиться пеленать.Ответила:"Кого пеленать?" Врач от души выдала:"Кого увидете".Да,это только цветочки,от меня весь роддом на ушах стоит.
ааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ) я так рада за вас!!!! малышу очень повезло что у него такая позитивная мама=)))))
очень редко встречаются такие жизнерадстные люди как ты!!!! удачи вам с папой в воспитании!!!! малышу и вам здоровья!!!! папе поздравления!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) )
как же хочется что бы наконец и у меня тест 2 полосочки показал!!!))))))))))))
Нася Токкулова
Лучший ответ
я это сочинение сохраню у себя прикола ради :)))) Одного я не поняла, почему у вас обед в 23-00? Когда ж вы ужинаете?
А вообще вы по профессии кто? неплохая акушерка бы получилась :))))
Галина Карась
Жанара Аскаркызы 'Я мужу на следуюший день приготовила обед :) Вспомнила,что он должен же будет что-то есть пока меня не будет :) Лучше поздно чем никогда.А по профессии я,Вы угадали,хирургическое отделение,врач акушер-гинеколог,только я только на 4 курсе учусь...
Хороший сюжет для юморного сериала.
Молодец, умница, поздравляю, респект вам по всем пунктам! :-)))
Natasha Otradnova
ну дай вам БОг здоровья. теперь только лекарствами не залечи. хотя ты, вроде, нормальная. не залечишь
я тоже легко родила, наверно, тоже потому что не было страха дикого. а это врачи пугать любят сильно, а на самом деле нормально все!
не болейте!
Лидочка Рябченко на меня еще медсестра ночью орала, что я в 3 утра приехала. мол, что до утра подождать не могла? мы же тут спать хотим! а я через 3 часа уже родила :)
Вот молодец!!!! Я тобой горжусь!!!
))
) )
Умничка просто, я же говорила, что всё будет супер! Поздрррравляю!!! ) Не давайте им там расслабляться =)))))
Не смеяться не получилось. Поздравляю вас! Здоровья и удачи Вам и сыну!
если писали сами - просто респект и уважуха) ) вы молодец)
Жанара Аскаркызы Папа за меня писал,хотя нет его рядом нет...:) A кто еше мог?а сын же мой...нет ему еше рано :)
у меня примерно так же было. очень весело. и история с доктором один в один. я уже рожаю, а она у меня че-то спрашивает. я даже имя свое и возраст не могла назвать. а когда осмотреть хотели тоже бегом побежали в родзал. мне не верили потому что живот был очень маленький.
Лера Юрина
Какая вы умничка!!!)) ) Большое спасибо!! ! Постараюсь запомнить!!!))))))))
Умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все легко прошло, потому как была настроена позитивно.... Здоровья, здоровья, здоровья вам с малышом.))))))))
Молодец!:))))))))))))))))))))))))))))))) ) А я орала... так чтоб им спать не хотелось.. не орала бы родила бы сама.. одна... ночь.. врачам спать хотелось очень, а тут я на их голову свалилась... так я им устроила счастливую ночь!
молодчина!!! А мне вот скоро тоже рожать.. мой первый раз в жизни
Лена Шилина
придешь ко мне на роды???? я через 3 месяца рожаю )))))))
Детки тоже будут счастливыми с такой классной маманькой! Молодец!
Nazerke Sattibaeva
Класс!! ! Тоже так хочу))))) ) Удачи вам и здоровья!
Makarov_1967
да ты просто молодчина!
ПАЗДРАВЛЯЮ!! ! от всей души
Ондар Уля
хехехе повезло тебе.... главное настрой!!!
я прослезилась, я почти с таким же настроем рожала, вот только после родов было труднее чем в сами роды, а вам удачи в воспитании сына!!!!
Obaldet,ya toje tak hochy....toje navernoe pered rodmi poproshy chtob mne anekdotu napisali.
a tebya ot bseeeeu dyshu pozdravlyau i myja tvoego i rebenochka lavnogo chtob ros zdorovenkim
Вика Аксенова
пять баллов!!!!
Просто умничка. Ты позитивный человечек!!!!
Нe
molodez-molodez-molodez!!!!Vy priamo redkost!...))) klass!!!!zdorovja vam!
Matenova Kuralai.
А смеяться нифига и не хочется... Почему-то слёзы текут... после фразы: "В 3:45 моё сладкое сокровище, мой родной сынулька запищал! :)"...
Анжелика Б
молодец, так и надо, и ребетёнку радость передала!!!
Так классно написала!! ! Круто вообще)) ) Такая молодец Ты!!!! Всего хорошего Тебе и малышу!!!!
Молодец! Я тоже весёлая рожать шла
прикольноооооо))))) молодец!
***каролина*** :)
Спасибо за позитив! И я так хочу рожать!!!)))
приезжай ко мне в мае))))))))))))) ) повеселить меня
Bermet Kaynazarova
Здорово, когда такое оптимистичное настроение Когда у меня схватки были через 2 минуты, меня спросилА медсестра почему я не кричу На что я ответила это надо обязательно?
Поздравляю!
Счастья вам и сынульке!