Беременность и роды

Моя жена беременна, а секса хочется.. Как быть?

заниматься сексом при беременности можно, даже нужно
Ольга Щучкина
Лучший ответ
Только не слушайте доброхотов, которые предлагают жизнь втроем вчетвером и т д Это временные осложнения, можно как то с женой договориться, но зато потом это окупится любовью и благодарностью жены
А беременность мешает сексу???
Marina Ilyina
В бременность заниматься сексом можно, что вам мешает?
Oou Зенковская
Как правило эти понятия совместимы, и если нет противопоказаний, до можно вплоть до родов! Ну а если противопоказания все-таки есть, то существеют иные способы, подумайте!
заниматься сексом! Если нет угрозы!
помоги себе сам.
Я тоже беременна. Но это не зачит, что мы с мужем сейчас как брат и сестра. Не рекомендуется только на девятом месяце. У нас есть печальный опыт в этом плане. Старшая родилась на три недели раньше срока из-за того, что мужу ну очень захотелось. И не помогло его "Потихонечку! " Со второй уже сам опасался. Если конечно у Вашей жены не угроза выкидыша. Тогда лучше не рисковать. А так ничего плохого в этом нет.
а что беременность это болезнь что ль, первые и последние 3 месяца надо осторожнее а потом вполне можно, ну или уж совсем туда незя, ведь можно ротиком или между сисечками, главное что б жена вам хотела помочь
__
__Asemay __
смотря какой срок беременности у твоей жены. а вообще, надо заниматься сексом тихо и печально.
ну а почему нет? доктор запретил вам? угроза выкидыша? если нет, то к чему эти ограничения? секс во время беременности так же необходим женщине как и мужчине! сперма идеальна для организма беременной женщины! так что не отказывайте себе и своей женщине в удовольствии!!!
Elena Lb
Столько всяких способов есть, но все зависит от жены. Не хочет Вас удовлетворить - значит вы в чем-то виноваты!
действовать))))))))))))))))))
Жанна Клингис
если любишь - терпи!
дак, нужно заняться сексом (только если ей не скоро рожать и нет опасности преждевременных родов) А, так это даже полезно! Нужно быть осторожными и нежными !
Врачи утверждают что плоду нравится, когда родители занимаются сексом, в крови гормон радости, который передается ребенку! Так что занимайтесь на здоровье, только осторожно и аккуратно
искать позы позволяющие заниматься сексом при беременности
А руки на что?)))
Так всё просто... .
Мы практикуем иногда не только вдвоём.... поэтому вопрос решаемый.
И кто же вам мешает?
Нельзя только последний месяц.
Ну и если есть осложнения, то есть тяжело протекает беременность.
конечно заниматься им, только аккуратно! я сама за 2 дня до родов не могла отказать мужу! а иногда это помогает родить! у моих знакомых схватки после секса на 10 месяце через несколько часов начились, но это только у тех кто переносит! так что не робейте!