Беременность и роды
Подскажите как зачать тройню....что бы три мальчика было,100% метод хочу....
Может есть какие-нибудь методы народные....только что бы мальчики обязательно....
это с драконом надо)))
ну тогда сначала 100%ный метод отрастить третью руку и третью титьку:))). . а потом уже и тройню:)))
ЭКО, но даже эта процедура не научилась выбирать сперматозоиды по половому признаку... но троих вам помогут подсадить...
это только если в родне тройня была
ЭКО, очень "народный" метод )))
в Америке одна тетка родила же восьмерых, имея уже шестерых.. . А чем мы хуже!? ? )))))
эко
народный метод-завернуть ч**н в три слоя копирки. 100% гарантия!!!
Раком к верху!
вам в центр планирования семьи обратится
эко сделать
во даешь!!! Сразу трех. Смелая однако... родить фигня, а вот, что потом будет-знаешь!!?
Надо иметь секс с тремя мужчинами, у которых есть уже по три сына.
А одного мало?)))) )
Моя мама расказала таокой случай-у одной пары была дочь, потом они захотела ещё ребёнка и уних родилось.... три мальчика))) )
Тройня конечно здорово, но кормить проблематично)))))))))) )
А если именно трое мальчиков, то только по ЭКО))))))))
это получиться только в том случае если у отца этих детей есть по его линии 2е или 3е детей сразу рожденых в одно время. . Это генетическое. А вообще все зависит от Бога. Его просить надо...
только одновременно орально-анально-вагинально.
Наверное нет такого.... И к лучшему наверное, пусть и двойня, но возможно здоровее будут. А идейка не из рода: что бы всех в раз, а потом не рожать? Хотя я тоже думала об этом!:)