Беременность и роды

Девочки,вы все уже меню на НГ придумали?Если не трудно набросайте что готовить будите

я по рецептику стащу у вас,если у меня не будет что то
Юлия Суптель
Юлия Суптель
19 179
Лер, предлагаю вкусную штуку: режешь баклажаны кружочками, помидоры кружочками, сверху выдавливаешь чеснок (по зубчику на каждую шнягу))) ) и сверху всего смесь из майонеза с сыром и запекать все 20 минут при 180 градусов. и в холодном и горячем виде обалденно!
Юля Ткаченко
Юля Ткаченко
1 023
Лучший ответ
Юлия Суптель переписала Ирин ,спасибо,слюни потекли.
Наталья Шабышева Я такую штуку делала...просто супер)))))))))))))
Ну и я почитаю.... даже понятия не имею как НГ отмечать будем... дома скорей всего, ну и стол скромненький накроем....
Придумали - Мальчики. !
Ведро - самогона (Рецепт нашепчу при встрече), сало, лук, венегрет, селёдка, огурчики, квашенная капуста.. .
Кто, исходит слюной, заходи, - налью. .
На здравие!
Юлия Суптель вот спасибо,гостеприимный какой друг у нас,точно бы зашла знать куда.
Анар Молдабаева Адрес изображу,пиши на почту.
Анар Молдабаева За,чем,дело встало,пиши..Жду.
А я вот тут всегда "пасусь": http://www.say7.info/
Загляните. Не пожалеете, честное слово! ))
Елена Оконишникова (Марченко) я заглянула, не пожалела)))
Александра Бондаренка Класс....)))))))))))))))
Юлия Суптель спасибооооооооооооо
сама сижу думаю, чтобы такого эдакаго приготовить, точно решила, что сделаю обязательно свежевыжатые соки и мясо какое-нибудь запеку, у нас семья маленькая, поэтому много готовить не придется)))
Анар Молдабаева с запивкой хщрошо,соседи подтянутся с водкой!
ой солнышко) ) не придумывала и не думала об этом, сейчас мысли об завершении начатого в квартире + прикупить для малыша необходимое, а то ж на НГ и родить могу) ) А как это всё по дому сделаем и Нг начнём обсуждать. У нас даж ёлки пока нет) Но есть вариант смыться к родителям с тортом и не нужно ничего придумывать из меню)))) )

читаю и слюни блин текут))
Оливье, шуба, куриные окорочка гриль, картошка по домашнему, печень куриная, куриная колбаса ну и всякие салатики, соленья.... меню еще может корректироваться)))))
Irina Burkova
Irina Burkova
47 066
Анар Молдабаева Не вижу - царицы стола - Водки?
мое меню будет зависеть от пожелания мужа....)))))))
Татьяна Сычёва
Татьяна Сычёва
12 526
мы еще не определились где отмечать будем! Если дома, то сильно распинаться не буду, на двоих много не надо. А если в компании, то там просто скидываться будем определенной суммой, и скорее всего на меню я тоже никак не повлияю...))) Но точно знаю, что шашлык будет точно
Сделаю салатики: селедку под шубой, огурцы с помидорой на масле и мясной с яблоками. . На горячее будет запеканка (картошка, мясо, грибы - фирменное мое) =).. Нарезку там (рыбка красная, колбаска, сырок). . канапешка еще скорей всего (сыр и виноград, с колбаской че нить) . Фруктов побольше и на сладкое наверное куплю или пирожных или тортик. .

А вообще я на беременной диете=((.. так что мне тока огурчики с помидорчиками можно=(((....ну может сделаю исключение небольшое на майонезик и копчености=))))
Ботагоз Нуржанова запеканка (картошка, мясо, грибы - фирменное мое) и мое тоже=) под сыром зпекаете да??? моих ужо тошнит от запеканки и пиццы то что у меня лучше всего получается
Я нацежу молока и буду есть без остановки всё что под руку попадётся) ) А так же пить, курить и матом ругаться))))
Olechka Didenko
Olechka Didenko
6 238
Никогда не готовлю менюна Новый Год, присутствует красная рыба или красная икра
Nuray
Nuray
4 687
мясо по-французски
оливье, конечно
картошечка отварная
парочка овощных салатов
тортик
фрукты
все, как всегда
Зиля Гумерова
Зиля Гумерова
4 062
Анар Молдабаева А,цистерна - водки - где?
Нет пока, но есть мыслишки по поводу салатиков))))))))
PP
Popular Princess*
2 473
Нарезки из колбасы, сыра, овощей и фруктов.
Торталетки с красной икрой.
Салат крабовый, оливье, фруктовый с креветками.
Пюре и бедра курочки.
Пицца.
И на десерт собственного приготовления тирамису и бэйлис.
ИЕ
Ира Емелина
1 631
Анар Молдабаева Водка - где???
Анар Молдабаева Бэйлис - для разминки!
Водка - не ужраться,а - встретить и проводить!
Культура..
Доширак лапшу
Ролтон Пюре
Корейскую морковку
Лук вареный под сприправой аджикой

и вода из под крана

Похожие вопросы