Беременность и роды
Какой подарок лучше - фотоаппарат или сотовый? Дарится домохозяйке - молодой маме, и то и другое есть, но старое..Почему
думаю фотик.. . телефон вообще считаю, средство связи, че его дорогой-то покупать, тем более домохозяка:) ) за пару тысяч пойдет телефон, звонит и ладно: ) а вот фотоаппарат дело нужное, тем более, если дети есть...
Margarita Mamontova
есть-есть)))двое)себе подарок выбираю)
Телефон....
лучше фотоаппарат
Лучше фотоаппарат-деток растущих фотографировать .Тем более если она домохозяйка-сотовый не так актуален.
фотик конечно!
патапарат конечно, суперпуперские навороченные телефоны интересны подросткам, ну я так думаю, и телефон, который кино показывает ей ни к чему, короче я бы фотику обрадывалась больше)) я мелкого постоянно щелкаю
Margarita Mamontova
привет) по какому случаю подарили?
если она увлекатеся фотографией, это ее страсть - то лучше фотик.
а если фотик ей нужен постольку поскольку - то лучше тогда телефон
фотик однозначно
я б фотик лучше!!!! и деток щелкать и вообще здорово)))) эмоции!
а мобильник только для нее )
Сотовый)
я за телефон....
фотик
конечно фотик. ребенок растет и она его фткать будет. а если цена вопроса 10тыщ. то можно и то и то купить
лучше вообще за эти деньги видеокамеру купить.
ну а если именно между телефоном и фотоаппаратом выбирать - фотик
Смотря для каких задач
Привет, фотоаппарат выбирай, а телефон так купите, а фоткать детей и семью это классно и интересно
я б тлф выбрала бы. прювет, родственница будущая.
Margarita Mamontova
привет родная))) как растете?)
лучше фотик. Путь дитеныша запечетлевает
фотик я бы выбрала, так как телефон у молодой мамы этот ...маленькое дите полюбому разломает))) . Проверено на себе) . а хорошая коллекция фоток будет совсем не лишней).
думаю лучше фотоаппарат. телефон звонит? ! звонит.. . и слава богу. а фотографии должны быть качественными)
думаю фотик лучше - дитёнка фоткать они пока мелкие прикольно на фотках получаются
фотик
фотоаппарат, малыша фотать
конечно хороший фотоаппарат, с функцией видеосъемки... для того, чтоб запечатлеть все самые важные, просто смешные и бытовые моменты... телефон сама купит или со старым похоит... зачем он ей сейчас
Подари лучше фотоаппарат! Ребенку память будет!