Беременность и роды
Беременные девушки, как вы боритесь с простудой?
я ацилококцинум пила, за 2 дня все прошло.
Молоко с медом пью и чай с малиной
Стараться оберегать себя - поддерживать имуннитет! Клюквенный морс - домашний! Мед, орехи, шиповник и т. д.
пила клюквенный морс и соблюдала постельный режим
свечи генферон мне выписали, пила арбидол-без рекомендации врача, гексарал
Если у меня болело горло то Люголь помогал, и мазала крылья носа мазью доктор Мом.
чай из цветов липы, совсем немножко меда, масло Витаон ноздри смазывать.
постельный режим, капаю Афлубин, его доктор еще в первом триместре прописал, нос-Делуфен. молоко с медком, больше пейте витаминизированные соки. мне мама подарила соковыжималку-с яблок и с морковки отличный сок получается -много витаминов и для ребеночка полезно. поак чувствую себя лучше, страшно на улицу выходить. одеваюсь как капуста, но все равно мерзну ((
да, с липы тоже очень хороший чай) ) но к сожалению у меня ее нет (((
предлагаю всех тифозных в транспорте придушить, они гады заражают!!!
липовый час с медом, малиновое варенье, клюква-антибиотик, лук чеснок. погрейте ноги, поставте горчичники
люголь беременным нельзя. для носа - доктор мом ( мазать крылья носа) , аква-морис, мазь розенфельда, для горла - аква-морис для горла, тунтум-верде спрей, внутрь - клюквенный морс домашнего приготовления, можно молоко с медом, но нельзя сильно перегреваться. наружно - греть ноги, постельный режим