Беременность и роды

советуют не думать о беременности,а заняться чем нибудь другим...тогда получится)так и я ищу плюсы-новый год с шампански

денег можно пока подзаработать...со старшим сыном на Ахун подняться....просто в 4 раз после отмены таблеток критические пошли...а вы как забеременели, мож были какие-нибудь интересные истории? или например, цели менялись и тут после неудачных попыток сюрприз?
Не могу избавиться от назойливых мыслей так же как и вы. Полгода уже никаких сдвигов.
Марина Жучкова
Лучший ответ
Наталья Башмакова обидно...говорят. что бог дает....мож и богохульство, но куда он смотрит....когда дает 15летним девочкам, идущим на аборт....
Мы так и сделали, пол года пытались.. Но тут узнала что беременна, а вот теперь другая проблема появилась-угроза выкидыша, лежу в больнице на сохранении...
Ольга Цветкова Не очаивайтесь, все будет хорошо!
не, как-то так захотелось и получилось
Незначительная перемена климата, следом небольшой стресс. И ведь действительно не думали уже, а получилось.
Gulbaxor Babayeva
мы уже больше года стараемся, и ничего. уже не думаем, и занимаемся делами и никак. Наверное просто не судьба. (((
Особо не старались - как-то получилось. Детей Бог дает!
Наталья Башмакова у меня с первым так
Мы с мужем больше полгода старалися над вторым., безрезультатно.... И тут в сентябре нас погнали на медосмотр, где гинекологу показалось что у меня киста (на самом деле загиб матки), она пригласила второго гинеколога и они на пару так меня"осмотрели" намяли, наковыряли, что я оттуда еле вышла и дошла до дому, а к вечеру на неделю раньше пришли дела.... Видимо это и дало толчок оргаизму.... В этом же месяце дочка укатила на юг с родителями мужа на и мы сделали свое дело....
да мы с мужем 6 лет старались, а потом уехали на дачу и жили там питались природой и месяц спустя я узнала про беременность, просто не надо на этом заморачиваться! удачи вам у вас все сбудеться!
Мужчину поменяла и вот те сюрпрайз - 6 лет нам уже.
Лена Ощовыаы
Наталья Башмакова не вариант в моем случае____)))