в беременности есть???
Не считая того,что через 9 мес. появится малыш)))))
Беременность и роды
Захожу сюда и начинаю думать...,что беременность-это болезнь...А?Девочки,что всё так ужасно ,да? Хоть какие то плюсы
Да, есть такие кого беременность превращает в монстров....
Всякое бывает... Лично для меня беременность не была болезнью))))
не болезнь! но хорошего мало!
минусов не заметила.
ну на 10 кг толще стала и они так после родов не ушли, это мелочи
все, конечно, очень индивидуально.
кому-то, наверное, и правда, плохо.
но большинство тех, кто делает из беременности болезнь, мне кажется, просто притворяются, привлекая таким образом к себе повышенное внимание.
сама козой прыгаю. продолжаю работать и все делаю по дому. и, конечно же, пребываю в счастливом ожидании )))
кому-то, наверное, и правда, плохо.
не ужасно, конечно, но я лично никаких плюсов не видела. . сначала тошниловка, потом пузо начинает расти, потом вообще целый букет всего.. . неее.. . беременность меня не умиляет, наоборот быть зависимой от всего для меня внапряг))
Для меня лично никаких плюсов не было :)
за исключением ребенка в итоге, ни в первую ни в вторую бер-ть. Терпела ради детишек. Сама в развалину с 2го месяца превращаюсь.
хоть у меня все было в порядке- ни растяжек, ни варикоза и т. п. но ничего прикольного в беременности я не нашла.
нету плюсов!!!
Если проблем при беременности нет то соответственно и вопросов не будет. .
А здесь же сотни женщин, вот и складывается такое впечатление.. .
У кого как проходит беременность, а у вас будет все хорошо!)
в беременности плюсов нет- я теперь это точно знаю- состояние - дерьмо.
я впервые беременна, но мне так нравится, даже уже немного жалко. что к концу подходит))) Мне еще нравится внимательное отношение мужа моего. Во время берем я расцвела и чувствую себя прекрасно
все перечисленное- это последствия. А такие кардинальные далеко не у всех и не все сразу. Сама беременность- нечто другое. Знала бы раньше- троих бы родила..
не думайте. и не верьте. беременность - классное состояние.
Алия Кусаинова
Вот катюш, спасибо Вам..Вы меня сегодня успокаиваете)))) а то вообще ужасы..сплошные..))
Попробуйте сами и все поймете. У каждого свои ощущения. Я бы вообще всю жизнь беременной ходила. да мне троих детей достаточно :))))
да ну ты брось!!!! это у всех по разному, некоторые превращаются в развалин как только увидят 2 полоски на тесте, а кто то и до родов скачет))) ) я в 30 недель вдвоём с 72летней бабулей 12 соток картофана выкопала))) в 34 мне ехать сессию сдавать за 500 км от дома))) ) и ничё, Я НЕ БОЛЬНАЯ!!! !
НО и судить строго не буду других, ибо знаю тех кто с первых дней с больничек не вылазит.
если не думать о растяжках, варикозе, молочнице и прочей х... не, то беременность покажется просто счастьем.
у меня например не было токсикоза и варикоза) , а может у вас не будет ничего из вами перечисленного?!
одни плюсы и удовольствия... если бы не работа и не интриги свекрови-вообще самый счастливый год в моей жизни... Прям рожу и ещё раз хочу заб-ть как можно скорее...
у меня все хорошо было) спала только много, но беременных обычно совесть не мучает из-за этого!)))
Беременность это классно: ) крылья вырастают! Никаких растяжек, варикозов, молочниц а всех разное здоровье!
не, отбегала не заметила как) ничего страшного))
Беременность-это счастье, просто тут все делятся какими-то моментами, которые беспокоят, вот и складывается такое ощущение! Ничего ужасного в этом нет, на время беременности всё вокруг меняется, это как путешествие на другую планету и сам становишься как инопланетяшка!)