Беременность и роды

на новый год занялся с любимой сексом а она залетела по ходу, что делать ведь я даже работать не могу пока?!

сочувствую, такое положение - не позвидуешь. .
тут только на помощь родителей расчитывать. .
объяснить, может поймут.. многие же понимают. .
помогут. .
попробуйте.. аборт ведь грех все же. .
даже на ранних сроках спина может болеть...
Наталья Говорушкина
Лучший ответ
Почему работать-то не можешь? Инвалид, что ли, полностью парализованный?
по ходу работать придется
Поздравляю. Достойный подарочек любимой на Новый Год.
Beronika Sumchenko
ну раз аборт не вариант, зачем спрашиваешь тогда, что делать?
Юлия Сазонова
Сделать её нелюбимой и тогда все заботы о ней изчезнут.
работай. на аборт надо зарабатывать.
!!!!! !!!
если аборт не вариант то понятное дело роды
а я работать пошла сразу после школы не вижу проблем
да миллионы лопатой не гребла конечно, но тем не менее
еще спросите у родителей раз они вас содержат что они думают по этому поводу
Хилько Анна
а аборт не вариант? лет то вам сколько
Диана Лозова
Залетела или походу. Так иди и работай. что блин секасом можете, а ребенок сразу я не могу! Это мое личное мнение. На комментарии отвечать не буду.
иди работай
а про презервативы вы что никогда не слышали. Могли бы узнать. Трахаться научились .а отвечать не хотите.
к родителям с повинной!
I*
I * Shytko
Тест может ошибаться и ещё очень рано. Пусть она его повторно сделает в конце января.
Сдаётся мне, она тебя разводит.
В следующий раз зато будешь знать и помнить на фик вообщепрезики придумали.
Аптечные тесты очень часто глючат, если они показали две полоски, это ещё не гарантия стопроцентной беременности,
так что сначала своди девушку на обследование к гинекологу в частную клинику (на это то хоть денег хватит?).
Isa
почему не можешь7 рук ног и головы нет?
Жанна Якимчук
Совать можешь а работать нет???? Вот это понимаю молодежььььььь!!!!
В аптеку чаще заходить надо.
ну, в таком возрасте надо у родителей совета просить, они решат как и что лучше. Помогут либо растить, либо избавиться, как вместе решите. Но в любом случае ещё очень рано для детей, да и браки такие ранние очень редко на долго сохраняются.

ЗЫ значит бухать и трахаться можно, а работать низя? )) не логично) ) надо быть аккуратнее.
почему вы не можете работать?
В сентябре, в 20-ых числах ждите прибавления!:):): )
закончите школу и придёться работать, ну или на родителей расчитывайте!
Madonna Olcay
для начала обсудить ситуацию со своими и ее родителями, включая любимую! До чего нибудь договоритесь!
Li
Lisa
А предохраняться не пробовал?? ? Это твоя проблема. А теперь папой будешь! Неужели она должна из-за тебя уродовать своё здоровье! А вдруг она больше не сможет родить?? ? Думал- сунул-вынул и всё??? Сейчас все, даже отсталые знают- ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!
надо иногда головой думать, а не головкой
всего то после нового года прошло 12 дней, провертесь у врача, что то больно рано симптомы пошли, хотя всякое бывает, а врач вам скажет сколько недель тогда уж, если все совпадает, и вы помете что она это с вами.. . идем работать, нет слова не могу, есть слово не хочу, человек может много и работать тоже: ) содержи свою семью достойно.
Просто Слава)
а почему вы так уверенны, что она забеременнела??? от нг прошло только недели почти
вы то этот тест видели?
А не рановато предположения о беременности вы выдвигать стали?
видимо несовершеннолетние
времени прошло очень мало-тест не покажет, да и до симптомов ещё далеко. А если действительно беременна, то, конечно семейный совет.
Vlad Rovkov
откуда знаете,, надо хотя месяц январь подождать до конца,. Успокойтесь.
думать раньше было раз. а во вторых как так быстро стало ясно еще и двух недель не прошло
Nadya Sozonova
кастрация тебе, и стерилизация для нее! а кто тебе сказал что после аборта детей не будет не у всех так
Leyla Feliz
у кого нибудь бы хоть попросил презерватив. на новый год народу много гуляло у кого попросить
поступишь учиться заочно после школы, и иди работай
Мдя.... Новый год был две недели назад. Никакие тесты на таком сроке беременность не определят. Даже анализ крови на ХГЧ врядли что показать сможет.... Всё это обычно определяется на сроках от 4х недель и выше. Тут два варианта: или она тебя разводит (пусть при тебе тест сделает, а еще лучше в клинику хорошую с ней сходи) , или беременность вообще наступила до Нового года.

Да, и просто личное наблюдение. Странное у вас сочетание : "на новый год занялся с ЛЮБИМОЙ сексом" и "когда пьяный в 3 ПИЗДЫ, кто ни будь вспоминал что такое гандон"....
А что тебе советовать? Как деньги заработать? как ребенка воспитать? Как родителям сообщить?
А то выдвигаешь новость: беременна что делать? вот люди и советуют. Конкретизируй в чем тебе нужна подсказка, тогда и получишь нормальный толковый ответ.
а презерватив купить нельзя было?? ? или хотя бы дома где нибудь прятал на запас..
Natasa Furdui